Реконструкция МКАД

Re: Реконструкция МКАД

Сообщение username » 12 ноя 2016, 04:59

akula84 писал(а):Вот ссылка на утвержденный проект планировки участка от свободы до волоколамки.
https://www.mos.ru/upload/documents/docs/25102016_64-02-1299_16_Sobyanin_SS_Hysnyllin_MSh.pdf

И что удивительно, в нем есть пешеходный мост через МКАД перед заездом в вейпарк. Плюс автобусная остановка там же.

Спасибо за ссылку на документ! Там действительно на 12 странице(и на 13 тоже) есть план пешеходного перехода прямо возле вейпарка. Думаю это снимет нагрузку, т.к. это даст возможность пешком переходить мкад и на другой стороне сделать транспорт до метро Планерная и Сходненская. Новых выездов с внутренней стороны в путилково не заметил к сожалению, поправте если я не прав.
username

Тегиреконструкция мкад

Сообщение Дмитрий М. » 17 ноя 2016, 15:20

akula84 писал(а):Вот ссылка на утвержденный проект планировки участка от свободы до волоколамки.
https://www.mos.ru/upload/documents/docs/25102016_64-02-1299_16_Sobyanin_SS_Hysnyllin_MSh.pdf

И что удивительно, в нем есть пешеходный мост через МКАД перед заездом в вейпарк. Плюс автобусная остановка там же.

Там на схеме указан планируемый пешеходный переход, а в тексте его нигде нет.
Дмитрий М.

Сообщение Дмитрий М. » 17 ноя 2016, 15:31

Думаю, иного реального варианта разгрузить транспортную проблему Путилково просто нет. Огромные жилые массивы ещё не достроены, а Путилковское шоссе уже перегружено. Для его расширения возможностей нет из-за частного сектора. Если сделают пешеходный мост, то наверняка у моста сделают автобусную остановку и освещённую дорогу в сторону метро. Посмотрите сколько жителей Павшинской поймы пользуются пешеходным мостом около м. Мякинино. А ведь до некоторых домов более 30 минут пешком. И это при довольно неплохой транспортной доступности района.
Дмитрий М.

Сообщение ship23 » 21 ноя 2016, 12:24

расскажу как мой товарищ решил для себя транспортный вопрос. живет он в Опалихе. так вот, он изменил свой график работы. теперь возвращается домой уже после пробок!
понимаю, что совсем не каждый может сместить свой график (работодатель/семья) но как один из возможных вариантов)))))
ship23

Мой дом: Путилковское шоссе 4/1
Подъезд(секция): 2

Пред.

Вернуться в Новости - события - происшествия