Внимание, мутные торговцы!

Внимание, мутные торговцы!

Сообщение Дмитрий М. » 10 апр 2016, 13:19

В субботу утром в квартиру позвонили. Открыл. На пороге был щупленький парень, который начал мутно что-то рассказывать про то, что его фирма якобы из Вэйпарка решила не вешать рекламное объявление в подъезде, а подарить в рекламных целях подарки лично жильцам. Якобы за это нужно было оставить отзыв на их сайте. Вручил набор штопор-пробки для вина в форме винной бутылки. Потом ещё набор ножей. Всё это сопровождалось ветееватым монологом о ценах на эти товары. В итоге оказалось, что подарок - это скидка с 6000 руб до 2500, которые мне следовало оплатить за эту ерунду. Возможно, продавец пытался меня загипнотизировать (ну, как умел) т.к. речь была бредовая ветееватая. Но я гипнозу не поддаюсь. А вот женщинам и пенсионерам стоит быть на стороже и не общаться с этими торговцами. Будьте осторожны! В лучшем случае, потеряете время на общение с этими людьми.
Дмитрий М.

Re: Внимание, мутные торговцы!

Сообщение Мастер в Путилково » 10 апр 2016, 14:38

В первую очередь стоит быть внимательным охранникам, которые пускают неизвестно кого.

Кстати, на работе купили красную икру (не знаю куда коллега ходил в "перекресток" или в "магнолию"). Производство: МО, Красногорский р-н, д. Путилково. Жестяная банка. Увидите - не покупайте. Вкус нормальный, но икринки мелковаты и очень жесткие - только зубами можно раскусить
Мастер в Путилково

Мой дом: Садовая 19
Подъезд(секция): 3

Re: Внимание, мутные торговцы!

Сообщение TOK2000 » 22 апр 2016, 10:12

Друзья будьте внимательны к срокам продукта питания во всех торговых комплексах. А лучше не стесняйтесь попутно отнесите на кассу. Таким образом защитим себя и других от отравления и не зря потраченных денег и нервы. :yes:
TOK2000

Вернуться в Новости - события - происшествия