ПОЖАР

Re: ПОЖАР

Сообщение n_leya » 30 окт 2015, 00:29

ЛЮБАБРАТЦЫЛЮБА хорошо,что все восприняли нашу просьбу!Может теперь будет легче всем общаться и помогать друг другу в любых ситуациях!
n_leya

Мой дом: ЖК Романтика
Тегипожар Путилково

Сообщение n_leya » 30 окт 2015, 00:30

ТСЖ Садовая 19спасибо за понимание!
n_leya

Сообщение ЛЮБАБРАТЦЫЛЮБА » 30 окт 2015, 00:49

Ну что, может субботник соберем? Так устали все от переписок!!!! Я думаю надо и садовую и томаровичей всех звать чтобы раз и навсегда все сплетни об Инге развенчать. И заодно слелать самое главное помочь людям снизу сверху и может даже в Квартире Инги убраться. там людям сверху нужна помощь в разборе мебели ,нужен толковый человек. Сегодня там была, люди над 7 этажом и под пострадали очень сильно.
ЛЮБАБРАТЦЫЛЮБА

Сообщение MANS » 30 окт 2015, 13:52

ЛЮБАБРАТЦЫЛЮБА писал(а):Ну что, может субботник соберем? Так устали все от переписок!!!!

Я приду на субботник.
Подойду к дому, если не будет организатора (координатора), просто поднимусь на квартиры и спрошу чем помочь.
MANS

Подъезд(секция): 3

Сообщение ЛЮБАБРАТЦЫЛЮБА » 30 окт 2015, 16:15

Вы есть в группе вк? Mans!
ЛЮБАБРАТЦЫЛЮБА

Сообщение ЛЮБАБРАТЦЫЛЮБА » 30 окт 2015, 16:17

СОБРАНИЕ-СУББОТНИК ЖИТЕЛЕЙ ПУТИЛКОВО В ЭТУ СУББОТУ 31 ОКТЯБРЯ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ О ПОМОЩИ ПОСТРАДАВШИМ!
ЧТОБЫ НАКОНЕЦ-ТО ПРЕКРАТИТЬ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЛОЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ, ПОКОНЧИТЬ СО СПЛЕТНЯМИ И НАКОНЕЦ ПОМОЧЬ ФИЗИЧЕСКИ (ЕСЛИ НУЖНО )ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ЖИЛИ В ТОЙ САМОЙ КВАРТИРЕ И ТЕМ КТО ЖИЛ НАД И ПОД НИМИ!
ВСТРЕЧАЕМСЯ ВО ДВОРЕ ДОМОВ "Романтики" по улице Братцевская
На детской площадке
Там очень ветренно так что берите термос с чаем ) и одевайтесь теплее!
ЛЮБАБРАТЦЫЛЮБА

Сообщение ЛЮБАБРАТЦЫЛЮБА » 30 окт 2015, 16:25

ТСЖ Садовая 19
День добрый! Огромная просьба распространить по району
Текст объявления:

ДОРОГИЕ СОСЕДИ :
СОБРАНИЕ-СУББОТНИК ЖИТЕЛЕЙ ПУТИЛКОВО В ЭТУ СУББОТУ 31 ОКТЯБРЯ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ О ПОМОЩИ ПОСТРАДАВШИМ!
ЧТОБЫ НАКОНЕЦ-ТО ПРЕКРАТИТЬ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЛОЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ, ПОКОНЧИТЬ СО СПЛЕТНЯМИ И НАКОНЕЦ ПОМОЧЬ ФИЗИЧЕСКИ (ЕСЛИ НУЖНО )ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ЖИЛИ В ТОЙ САМОЙ КВАРТИРЕ И ТЕМ КТО ЖИЛ НАД И ПОД НИМИ!
ВСТРЕЧАЕМСЯ ВО ДВОРЕ ДОМОВ "Романтики" по улице Братцевская
На детской площадке
Там очень ветренно так что берите термос с чаем ) и одевайтесь теплее!
ЛЮБАБРАТЦЫЛЮБА

Сообщение Melosa » 30 окт 2015, 17:30

Информация с Вконтакте

Добрый день! Квартира 26 прям под сгоревшей...
Из всех волнующих меня тем- это самая важная!

Что я знаю про Ингу. И вообще про то что происходило над нами. Отец орал на ребёнка матом круглые сутки. Я вообще не понимаю когда ребёнок спал.. Предполагаю что издевался и бил.. Судя по тем звукам и крикам... Инга с ними не жила. Насколько знаю у неё своя семья и много котов и собак!
Она к нам приходила позавчера. Очень странная женщина.. На вопрос как её сын сказала "жить будет" ...
Ничего не разрешает в квартире у неё убирать..требует ей подключить свет что бы она там что то нашла..
Мы должны попробовать ! У нас у всех дети! И он такой же ребёнок которому досталось на жизнь вперёд! Он выжил что бы быть счастливым!
В детской, когда укладывали сына, в углу был скрежет всегда, как будто собака царапает.. Но лая никогда не было(а мы слышали все что там очень хорошо.. И очень себя виним что сразу не звонили в опеку..) мы подумали что это ребёнок.. Рассказали об этом Инге.. Вы бы видели весь ужас у неё на лице от того что там могла была быть собака.. А на про сына .. жить будет".. Я не сужу . Я просто говорю что знаю.
Меня больше всего волнует ребёнок. Он ей не нужен.. Мне сказали что она его из больницы и забирать не хочет, потому что , там где она живёт- его не хотят.
Мальчик жил в аду с отцом брошенный матерью, которой намного наплевать, пережил ещё больший ад в пожаре, прыжке( вы смотрели с балкона 7 этажа? Это страшно! А он прыгнул!!!) та перспектива которая его ждёт после выписки , она не лучше чем то как он жил. Не для этого он выжил..!
Я предлагаю написать письмо Астахову (или Оксане Пушкиной- она уполномочена по МО) что бы они взяли мальчика под контроль.. Не хочется что бы это все для него оказалось зря..
Melosa

Сообщение Евгения К. » 30 окт 2015, 22:42

ЛЮБАБРАТЦЫЛЮБА писал(а):ЧТОБЫ НАКОНЕЦ-ТО ПРЕКРАТИТЬ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЛОЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ, ПОКОНЧИТЬ СО СПЛЕТНЯМИ

Настя писал(а):Если у вас столько вопросов - не помогайте, помогите кому нибудь ещё. Зачем разводить эту грязь. Пусть говорят прям какое то.фу
Врачи говорят что она сейчас с ребёнком.

Добрый день! Квартира 26 прям под сгоревшей...
Из всех волнующих меня тем- это самая важная!

Что я знаю про Ингу. И вообще про то что происходило над нами. Отец орал на ребёнка матом круглые сутки. Я вообще не понимаю когда ребёнок спал.. Предполагаю что издевался и бил.. Судя по тем звукам и крикам... Инга с ними не жила. Насколько знаю у неё своя семья и много котов и собак!
Она к нам приходила позавчера. Очень странная женщина.. На вопрос как её сын сказала "жить будет" ...
Ничего не разрешает в квартире у неё убирать..требует ей подключить свет что бы она там что то нашла..
Мы должны попробовать ! У нас у всех дети! И он такой же ребёнок которому досталось на жизнь вперёд! Он выжил что бы быть счастливым!
В детской, когда укладывали сына, в углу был скрежет всегда, как будто собака царапает.. Но лая никогда не было(а мы слышали все что там очень хорошо.. И очень себя виним что сразу не звонили в опеку..) мы подумали что это ребёнок.. Рассказали об этом Инге.. Вы бы видели весь ужас у неё на лице от того что там могла была быть собака.. А на про сына .. жить будет".. Я не сужу . Я просто говорю что знаю.
Меня больше всего волнует ребёнок. Он ей не нужен.. Мне сказали что она его из больницы и забирать не хочет, потому что , там где она живёт- его не хотят.
Мальчик жил в аду с отцом брошенный матерью, которой намного наплевать, пережил ещё больший ад в пожаре, прыжке( вы смотрели с балкона 7 этажа? Это страшно! А он прыгнул!!!) та перспектива которая его ждёт после выписки , она не лучше чем то как он жил. Не для этого он выжил..!
Я предлагаю написать письмо Астахову (или Оксане Пушкиной- она уполномочена по МО) что бы они взяли мальчика под контроль.. Не хочется что бы это все для него оказалось зря..

из ВК скопировала....Говорят соседи....

Мама к мальчику не приходила в больницу. Он все время спрашивает а когда моя мама придет? А мама придет? Было до слез больно слышать это (
с работы моя старшая ходила к нему,я ходила к нему. Вот он у нас спрашивал
и медсестра сказали что мама к нему не приходила
а это тоже из ВК, к посту "говорят врачи"....
Евгения К.

Сообщение Настя » 30 окт 2015, 22:52

А мне интересно если все соседи были в курсе того что творится в этой семье, почему не сообщили в компетентные органы? ......тогда б жертв удалось избежать с большой вероятностью...
Это понятно что стучать не принято, но если описанное происходило постоянно в течение долгого времени, как можно было не обращать внимание...даже ради собственной безопасности....
. А ребёнок может спрашивать где моя мама и когда она придёт, даже если она ушла полчаса назад. Я не защищаю мать, если это так как пишут. Но врач с которой общалась я дал мне другую информацию.
Я уже написала Любови, повторюсь здесь. мне кажется на собрание необходимо пригласить как минимум участкового. Что в деревне делается для того что б выявлять такие семьи и таких родителей, если все что пишут правда. Это позволит несколько уменьшить вероятность таких трагедий
Настя

Мой дом: Садовая 20
Подъезд(секция): 1

Пред.След.

Вернуться в Новости - события - происшествия