Авария с участием маршрутки 306М

Re: Авария с участием маршрутки 306М

Сообщение Настя » 09 ноя 2012, 16:37

Вообще можно не выходить из дома - ведь и в машине кто-то может в вас врезаться, а не только в маршрутке.
Хотя я тоже против нарушений ПДД, в особенности маршрутистами, но вокруг столько идиотов.
Не знаю про данную аварию, но сама была в предыдущей с участием 306 маршрутки - 12 октября на перекресте Панфиловцев и Туристсткой. И виновата абсолютно была водительница Деу, которая решила что на скорости проскочит на поворот - ехала она так, как будто потока вообще нет. А совсем не маршрутист, который стартовал со светофора на свой зеленый с небольшой скоростью и пытался увернуться.
И хотя в самой аварии никто не пострадал, врачи полагают, что мой малыш родился раньше времени именно из-за встряски, устроенной "прокладкой между рулем и сидением " Деу.
Жаль что в нашей стране доказать эту причинно-следственную связь нереально.
Настя

Мой дом: Садовая 20
Подъезд(секция): 1

Сообщение Мастер в Путилково » 09 ноя 2012, 16:43

Настя писал(а):Жаль что в нашей стране доказать эту причинно-следственную связь нереально.
Доказать ее нигде не реально, если только вы не родили в тот же день или хотя бы не отправились сразу же на обследование
Мастер в Путилково

Мой дом: Садовая 19
Подъезд(секция): 3

Сообщение Настя » 09 ноя 2012, 17:00

Мастер в Путилково писал(а):
Настя писал(а):Жаль что в нашей стране доказать эту причинно-следственную связь нереально.
Доказать ее нигде не реально, если только вы не родили в тот же день или хотя бы не отправились сразу же на обследование

А вот про нигде нереально - это не Вам судить, если Вы конечно не судья или юрист международного уровня.
Настя

Сообщение Мастер в Путилково » 09 ноя 2012, 17:07

Настя писал(а):А вот про нигде нереально - это не Вам судить, если Вы конечно не судья или юрист международного уровня.
Доказать, что что-то не существует, зачастую невозможно. Это как у Карцева и Ильченко: дайте справку от каждой женщины, что вы на ней не женаты.
Зато легко можно доказать, что что-то имеет место быть. Приведите пример. Только и всего. И заметьте, для этого не надо быть юристом или судьей.
Мастер в Путилково

Сообщение Настя » 09 ноя 2012, 18:53

Мастер в Путилково писал(а):
Настя писал(а):А вот про нигде нереально - это не Вам судить, если Вы конечно не судья или юрист международного уровня.
Доказать, что что-то не существует, зачастую невозможно. Это как у Карцева и Ильченко: дайте справку от каждой женщины, что вы на ней не женаты.
Зато легко можно доказать, что что-то имеет место быть. Приведите пример. Только и всего. И заметьте, для этого не надо быть юристом или судьей.

Ничего не понятно. :unknown:
Настя

Сообщение Мастер в Путилково » 09 ноя 2012, 19:05

Настя писал(а):Ничего не понятно. :unknown:

Приведите пример "других стран"
Мастер в Путилково

Сообщение Настя » 09 ноя 2012, 19:22

С Вами в полемику вступать не собираюсь.
Настя

Сообщение Мастер в Путилково » 09 ноя 2012, 19:43

Настя писал(а):С Вами в полемику вступать не собираюсь.

Если бы вы это написали в 16-00, то это одно. Но тогда вы в полемику вступили, а теперь просто не нашли что ответить.
Мастер в Путилково

Сообщение Rimma » 09 ноя 2012, 20:31

Все доказуемо при хорошем адвокате. Необходима справка от врачей и справка от ГБДД или свидетелей, что были в момент аварии в маршрутке. Только стоит ли нервы трепать, собирая справки и отстаивая свое мнение в суде, когда сейчас главное - это ребенок. Думаю по этому Настя и не стала вступать в полемику, хотя, конечно, неприятный осадок остался.
Поздравляю с рождением ребенка, крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашему малышу! :ball:
Rimma

Сообщение Мастер в Путилково » 09 ноя 2012, 20:40

Rimma писал(а):Все доказуемо при хорошем адвокате. Необходима справка от врачей и справка от ГБДД или свидетелей, что были в момент аварии в маршрутке.
Прочтите, что я вверху страницы написал.
Мастер в Путилково

Пред.След.

Вернуться в Новости - события - происшествия