Авария с участием маршрутки 306М

Re: Авария с участием маршрутки 306М

Сообщение Львица » 09 ноя 2012, 13:22

Наверное пассажирам маршрутки 306 надо делать замечания этим водилам тогда что то да изменится.
Конечно лучше что бы не один говорил,а все те кого что то не устраивает.
Не надо ждать когда кто то что то за Вас сделает.
Львица

Мой дом: Путилково - Люкс

Сообщение Мастер в Путилково » 09 ноя 2012, 13:45

Львица писал(а):Наверное пассажирам маршрутки 306 надо делать замечания этим водилам тогда что то да изменится.
В данном конкретном описанном случае на 100% легковушка
Мастер в Путилково

Мой дом: Садовая 19
Подъезд(секция): 3

Сообщение Orange » 09 ноя 2012, 14:04

да в час-пик на каждое включение зеленого на разворот с правого ряда основной дороги машины 3-4 налево уходят. Маршрутки вообще в карман не лезут если туда стоять надо.
И я их понимаю даже - ибо людей много, очередь на остановке на 3-4 маршрутки (20-25 минут) утром. Если делать по правилам, то будет еще хуже. И правила нарушать нельзя, и людей возить надо. Хотя с моей точки зрения правила важнее.
Orange

Сообщение Nalina » 09 ноя 2012, 14:10

Куся-Муся писал(а):Почему маршрутка должна была пропустить седан, выезжающий на главную дорогу?

Из чего возник Ваш вопрос? Я не давала оценок того, кто виноват в аварии.
Nalina
Модератор Садовая, 19

Сообщение Куся-Муся » 09 ноя 2012, 14:43

Nalina писал(а):Из чего возник Ваш вопрос? Я не давала оценок того, кто виноват в аварии.

Тогда надо было написать, что легковая машина выехала не пропустив маршрутку, а не наоборот.
Куся-Муся

Мой дом: Путилково - Люкс

Сообщение Мастер в Путилково » 09 ноя 2012, 14:45

Nalina писал(а):
Куся-Муся писал(а):Почему маршрутка должна была пропустить седан, выезжающий на главную дорогу?

Из чего возник Ваш вопрос? Я не давала оценок того, кто виноват в аварии.
Вы так сформулировали свою мысль: "маршрутка не пропустила седан". Фраза подразумевает, что водитель не сделал чего-то, что следовало бы сделать или что от него ожидалось. На самом деле не сделал седан - не пропустил маршутку.
Мастер в Путилково

Сообщение Nalina » 09 ноя 2012, 15:00

Судя по повреждениям седана, он был уже на главной дороге всеми колесами, когда в него влетела маршрутка.
Но это все демагогия. Я лишь описывала свое видение происшествия, можно было бы написать "маршрутка врезалась в выезжающий седан", "седан думал, что проскочит перед маршруткой" и пр. и пр.
Я самого ДТП не видела, лишь последствия, поэтому не берусь давать оценку степени виновности участников аварии.
Nalina
Модератор Садовая, 19

Сообщение Мастер в Путилково » 09 ноя 2012, 15:09

Nalina писал(а):Судя по повреждениям седана, он был уже на главной дороге всеми колесами, когда в него влетела маршрутка.
Но это все демагогия. Я лишь описывала свое видение происшествия, можно было бы написать "маршрутка врезалась в выезжающий седан", "седан думал, что проскочит перед маршруткой" и пр. и пр.

Если удар был левый вбок, а не вскользь, то вариантов не много - не посмотрел налево, выезжая с прилегающей территории. А уж выехал на полкорпуса или целиком - не существенно
Мастер в Путилково

Сообщение Василий » 09 ноя 2012, 16:11

К нам в маршрутку подсаживались пассажиры с маршрутки, попавшей в аварию. Сказали что из пассажиров только одна девушка сильно головой ударилась, остальные не пострадали.
Этот выезд аварийно опасен, и такое там иногда случается. Думаю в следующем году, когда будут обновлять разметку, левый поворот из таунхаусов уберут (как сделали это несколько ближе к Митино, у выезда из гаражей).
Василий

Сообщение trn09 » 09 ноя 2012, 16:13

lukitakachimoru писал(а):На этом светофоре таких нарушений думаю в час несколько десятков, ждал однажды товарища минут десять-пятнадцать, машин пять-шесть таким образом развернулись.

Напротив автосалона на днях повесили камеру. Сможет ли она отслеживать подобные нарушения? Кто нибудь знает?
trn09

Пред.След.

Вернуться в Новости - события - происшествия