Первоклашка

Первоклашка

Сообщение Фифочка » 24 янв 2010, 21:27

В этом году мы собираемся в школу, в первый класс :ball:

Сейчас выбираем возить ребенка в Братцево или пойти в Ульяновскую школу.
Подскажите пожалуйста, есть ли в нашей школе сильные учителя младших классов. И есть ли логопед.
Фифочка

Re: Первоклашка

Сообщение Оксана и Матвей » 16 ноя 2010, 23:33

Наверно слишком поздно отвечаю на Ваш вопрос, но все же... Сильный, понимающий, заботливый учитель - Панферова Людмила Николаевна. За 3 года началки стала нам второй мамой! Спустя 5 лет окончания школы до сих пор собираемся классом (не всегда всем составом, что очень жаль) и поздравляем ее с Днем Рождения и Днем Учителя!
На счет логопеда - врятли...
Оксана и Матвей

Мой дом: Садовая 20

Сообщение Le_S » 17 ноя 2010, 22:28

В сентябре 2011 первый класс должна брать Высотина Елена Борисовна - сильный педагог и душевный человек.
Le_S

Мой дом: Поселок

Сообщение stasya81 » 04 окт 2011, 14:10

Cобираемся идти в ульяновскую школу в 1класс в 2011 . Сегодня решила сходить на разведку-внутри понравилось, чистенько, ремонт сделан.Охранника на месте не оказалось, а просто так не пройти. Может кто подскажет-когда идти записываться, к какому лучше учителю-или как попадем, есть ли продленка, что на счет кружков?
stasya81

Мой дом: Садовая 19
Подъезд(секция): 4

Сообщение Фифочка » 23 окт 2011, 21:48

Могу только на счет кружков рассазать) В поселке есть клуб, там все кружки для детей до 14 лет бесплатные. Есть танцы, рисование, хор, театральная студия. В школе есть рукопашный бой и что-то еще. У нас из-за бассейна времени не очень много. Я еще в Семе есть логопед. Мы только начали ходить, еще не могу сказать насколько хороший.
Фифочка

Сообщение Margarita » 23 янв 2013, 15:19

Могу сказать что очень сильный учитель Высотина Елена Борисовна... Если вы попадёте к ней то считайте что ваш ребёнок в надёжных руках ..
Margarita

Мой дом: Частный сектор

Сообщение Indira » 07 фев 2013, 20:47

Кто идет в первый класс в 2013 году - отзовитесь!!!!! Мы с такой надеждой смотрели на путилковскую школу, учителей хвалили и все в этом духе. И тут как снег на голову пару дней назад информация о том, что нынешний набор будет в основном из "черненьких" деток, наших малышей очень многие родители отдают в московские школы, чтобы не было тормоза в учебной программе, вроде как директора это особо не волнует. И еще куча всякого ужаса про школу услышала, и у меня откровенно началась паника. Поделитесь мнениями и хоть какой-то инфой, на сайте в школе нет ничего.
Indira

Мой дом: Путилково - Люкс

Сообщение Рябина » 07 фев 2013, 20:58

Indira писал(а):Кто идет в первый класс в 2013 году - отзовитесь!!!!! Мы с такой надеждой смотрели на путилковскую школу, учителей хвалили и все в этом духе. И тут как снег на голову пару дней назад информация о том, что нынешний набор будет в основном из "черненьких" деток, наших малышей очень многие родители отдают в московские школы, чтобы не было тормоза в учебной программе, вроде как директора это особо не волнует. И еще куча всякого ужаса про школу услышала, и у меня откровенно началась паника. Поделитесь мнениями и хоть какой-то инфой, на сайте в школе нет ничего.

Indira, кто ж Вас так напугал? Откуда такая информация? Мне наша школа нравится.
Рябина

Сообщение Kuzanna » 07 фев 2013, 21:53

Доброго времени суток!
Поделитесь, когда формируются группы по курсам подготовки к школе?
Спасибо
Kuzanna

Мой дом: Садовая 19

Сообщение макс04 » 08 фев 2013, 10:13

Indira писал(а):Кто идет в первый класс в 2013 году - отзовитесь!!!!! Мы с такой надеждой смотрели на путилковскую школу, учителей хвалили и все в этом духе. И тут как снег на голову пару дней назад информация о том, что нынешний набор будет в основном из "черненьких" деток, наших малышей очень многие родители отдают в московские школы, чтобы не было тормоза в учебной программе, вроде как директора это особо не волнует. И еще куча всякого ужаса про школу услышала, и у меня откровенно началась паника. Поделитесь мнениями и хоть какой-то инфой, на сайте в школе нет ничего.

От того, что кто-то с вами поделился "хоть какой -нибудь инфой", у вас появились ложные представления о детях. Во-первых, беленьких детей в школе достаточно, во-вторых из первых рук "инфа" висит на стендах в самой школе, вы сами удостоверьтесь сколько там "чёрненьких" фамилий в отличниках. С чего вы взяли, что они тормоза класса? :-)
макс04

След.

Вернуться в Школа