Почтовое отделение Путилково

Re: Почтовое отделение Путилково

Сообщение Chee2ah » 24 мар 2011, 11:48

vkor писал(а):Завтра специально поеду в Красногорск на почту, если будет что рассказать отпишусь.

Ждем с нетерпением!!!
Chee2ah

Мой дом: Садовая 19
Подъезд(секция): 1

Сообщение Minolta » 24 мар 2011, 11:52

vkor писал(а):Завтра специально поеду в Красногорск на почту, если будет что рассказать отпишусь.

Спасибо, вопрос актуальный.Я регулярно получал почту с нашего отделения в Путилково, почтальон ходила в 19 дом-новостройку и приносила корреспонденцию.Зимой звонил в Красногорск--в гор. почтампт, разговаривал с нач. --женщина, контакты где-то есть, она говорила, что не могут найти начальника на наше отделение, но ищут.Если ваша информация верна и наше почтовое отделение закрывают (из-за сноса? из-за штата? , каким образом Почта РФ будет развозить корреспонденцию?Надо прояснить.После сдачи дома в эксплуатацию копия акта попадает и в главпочтампт, они обязаны провести нормировку--какой штат нужен под новостройку итп.
Minolta

Сообщение vkor » 24 мар 2011, 21:49

Описываю посещение почтового отделения в Красногорске. Ощущение осталось очень не приятное, разговаривать со мной никто не захотел, я имею в виду объяснить ситуацию с Путилковским отделением связи, на все мои вопросы отвечали очень раздраженно. Единственное что удалось узнать точно, так это то, что с сегодняшнего дня вся почта, которая идет на Путилково попадает к ним. На мою просьбу посмотреть пришло ли на мое имя посылка, мне ответили, что у них на это нет времени и если что-то пришло, то мне должно быть отправлено извещение. Но кто будет разносить извещение у нас, они понятия не имеют. На этом наш разговор был окончен. Задавать вопросы нужно обязательно, но не операторам в окошке, а руководству, а вопросов очень много. Очень надеюсь что ситуация разъясниться в ближайшее время.
vkor

Мой дом: Путилковское шоссе 4/2

Сообщение sashacmc » 25 мар 2011, 21:57

Наша почта пару месяцев назад потеряла мою посылку из Китая. Причем если бы я не ходил каждую неделю с вопросом: "Где собственно?". Так бы и не узнал, что ее банально украли. Теперь боюсь что либо заказывать.
sashacmc

Мой дом: Путилково 11

Сообщение vkor » 01 апр 2011, 00:16

Вчера еще раз посетил почтовое отделение в Красногорске. Возможно, была другая смена, а может просто звезды так благоприятно выстроились, но пообщались мы с работниками очень тепло и дружелюбно. Расскажу вкратце, что я узнал. Во-первых, все проблемы с нашей почтой конечно из-за финансов, за такую зарплату как им платят, ни кто не хочет что-либо делать, ну и конечно человеческий фактор, кто-то человек ответственный и поэтому пытается выполнять свою работу, а кто-то просто на все извините "забил". Кстати мне там в отделении нашли все три мои международные посылки, и что самое интересное все они пришли еще тогда когда почта наша якобы работала и после того как все переехало в Красногорск, они отправляли извещения, но их так и не разнесли по домам... Передо мной даже извинились, что так вышло и сказали, что на сегодня что бы узнать по поводу корреспонденции самое надежное это позвонить по телефону 5621181, а лучше самому к ним приехать с паспортом. Итог. В моем случае все закончилось можно сказать благополучно, и мнение мое о работниках почты изменилось, есть еще люди которые, не смотря не на что, ответственно относятся к своей работе. Но вот то, что в Путилкове нет теперь почтового отделения это полное безобразие.
vkor

Мой дом: Путилковское шоссе 4/2

Сообщение Chee2ah » 25 апр 2011, 16:29

УРА! Был в субботу в нашем почтовом отделении - ОНО ОТКРЫТО и теперь БУДЕТ РАБОТАТЬ НАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ - по заявлению девушки работника почты.
Chee2ah

Сообщение Forest » 19 июл 2011, 22:04

вчера был на почте в путилково, на двери надпись, что нас обслуживает красногорское отделение по адресу вокзальная 27. какого хера путилково к красногорскому району относится? митино рядом, куркино, москва пешком дойти, а тут херачить до красногорска ради получения заказного письма. ну дибилы собянин с громовым, на юге оттяпали кусок от области не маленький, а путилково не могли присоединить к москве или куркино или митино.
Forest

Сообщение sashacmc » 19 июл 2011, 22:14

Для вас это откровение? Путилково находится в Красногорском районе и мы по любому чиху в Красногорск ездим, в поликлинику, за любой бумажкой, даже скорая и та в Красногорск везет, хотя до Митино, Куркино и т. д. значительно ближе (нас в роддом везли полчаса по пробкам с мигалкой, хотя можно до 1-го роддома без проблем спокойно за пять минут доехать)
Да, маразм.
sashacmc

Мой дом: Путилково 11

Сообщение Юлия Трухачева » 22 июл 2011, 18:12

Chee2ah писал(а):УРА! Был в субботу в нашем почтовом отделении - ОНО ОТКРЫТО и теперь БУДЕТ РАБОТАТЬ НАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ - по заявлению девушки работника почты.

С 01.06.2011 почтовое отделение в Путилково не работает, и кто не хочет чтоб его отакавал рой мух не советую туда заходить....
Юлия Трухачева

Сообщение Minolta » 12 сен 2011, 00:20

Работает, почту носят, переводы принимают и выдают.
Minolta

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы