Маршрутка 6П

Re: Маршрутка 6П

Сообщение Бигость » 26 ноя 2009, 16:44

Caresser писал(а): тем более при наличии бесплатных автобусов. ....
В общем и целом по мнению моих родственников нормально работающее коммерческое маршрутное такси в Путилково не появится очень долго.

Бесплатные автобусы - это у ваших родственников?
Вот повезло им, в Путилково таких нет :-( :-(
Бигость

Мой дом: Путилковское шоссе 4/1
Подъезд(секция): 1

Сообщение alla » 26 ноя 2009, 18:04

2 года назад, действительно, на маршрутке было сложно уехать, сейчас количество машин на маршруте увеличилось и утром уехать, а вечером вернуться по рабочим дням не составляет особой проблемы
alla

Сообщение Caresser » 26 ноя 2009, 18:37

Бигость писал(а):
Caresser писал(а): тем более при наличии бесплатных автобусов. ....
В общем и целом по мнению моих родственников нормально работающее коммерческое маршрутное такси в Путилково не появится очень долго.

Бесплатные автобусы - это у ваших родственников?
Вот повезло им, в Путилково таких нет :-( :-(

А от Вэй-парка ходят платные автобусы? Если да, то извиняюсь за неточность.
Caresser

Мой дом: Садовая 20

Сообщение Настя » 26 ноя 2009, 20:16

А от Вейпарка - 15 рублей, к тому же это только по инициативе Вейпарка, а транспортники ( и маршрутки и автобусы) интереса пока не видят.
Настя

Сообщение Anna » 28 ноя 2009, 10:33

Транспортная инспекция МО провела проверку деятельности ООО «Маркеттранс», перевозящего пассажиров по маршруту регулярного сообщения №892 «Красногорск - ТРЦ «Вей Парк». Перевозка осуществляется на основании заключенного с ООО «Маркет Трейд Центр» договора фрахтования по перевозке определенного круга лиц – сотрудников ТРЦ «Вей Парк». В ходе проверки выснилось, что фрактовщик не только стал перевозить еще и посетителей ТРЦ, но и с апреля этого года взимать с них плату за проезд в размере 10 рублей.

По результатам прокурорской проверки возбуждено дело о незаконном предпринимательстве.
:'-( :'-(
Информация скопирована с сайта www.krasnogorsk.info
Anna

Сообщение Сергей Ч. » 28 ноя 2009, 14:54

Anna писал(а):Транспортная инспекция МО провела проверку деятельности ООО «Маркеттранс», перевозящего пассажиров по маршруту регулярного сообщения №892 «Красногорск - ТРЦ «Вей Парк». Перевозка осуществляется на основании заключенного с ООО «Маркет Трейд Центр» договора фрахтования по перевозке определенного круга лиц – сотрудников ТРЦ «Вей Парк». В ходе проверки выснилось, что фрактовщик не только стал перевозить еще и посетителей ТРЦ, но и с апреля этого года взимать с них плату за проезд в размере 10 рублей.

По результатам прокурорской проверки возбуждено дело о незаконном предпринимательстве.
Информация скопирована с сайта http://www.krasnogorsk.info

Неприятная новость, что и говорить...
Сергей Ч.

Сообщение romadelic » 01 дек 2009, 11:49

Насколько регулярно ходит маршртка 6П и во сколько первый рейс из Путилково?? Сколько стоит проезд на ней?
romadelic

Сообщение Сергей Ч. » 01 дек 2009, 11:51

romadelic писал(а):Насколько регулярно ходит маршртка 6П и во сколько первый рейс из Путилково?? Сколько стоит проезд на ней?

Утром и вечером периодичность 15-20 минут. Днем чуть реже - приблизительно раз в 30 минут.

Первый рейс из Путилкова около 06:30
Стоимость проезда 25 рублей.
Сергей Ч.

Сообщение romadelic » 01 дек 2009, 12:07

Сергей ,спасибо!
romadelic

Сообщение repuas » 01 дек 2009, 15:22

Anna писал(а):Транспортная инспекция МО провела проверку деятельности ООО «Маркеттранс», перевозящего пассажиров по маршруту регулярного сообщения №892 «Красногорск - ТРЦ «Вей Парк». Перевозка осуществляется на основании заключенного с ООО «Маркет Трейд Центр» договора фрахтования по перевозке определенного круга лиц – сотрудников ТРЦ «Вей Парк». В ходе проверки выснилось, что фрактовщик не только стал перевозить еще и посетителей ТРЦ, но и с апреля этого года взимать с них плату за проезд в размере 10 рублей.

Информация скопирована с сайта http://www.krasnogorsk.info

Тоже мне "предпринимательство"! Цены на проезд как минимум в 2 раза меньше, чем у любой транспортной компании!
Видимо, это "наезд" конкурентов. Либо со стороны химкинского автопарка, либо красногорского. Уменьшилось число пассажиров на маршрутах №26 и №852, вот они и "расстарались". Только что им самим мешает сделать свои маршруты привлекательными для пассажиров? Увеличить количество машин на маршруте, уменьшить безумные интервалы между рейсами?
Что касается самого Вэйпарка, то я с удовольствием заметил возрождение маршрута "Вэйпарк-Митино". Автобусы отправляются с интервалом 10-15 мин. Начало движения от Путилково - 9-45, окончание - 23-00
repuas

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы