Маршрутка 6П

Маршрутка 6П

Сообщение Сергей Ч. » 19 май 2009, 00:55

Кто-нибудь ездит на маршрутке от Сходненской?
Куда она приходит в Путилково? Как часто ходит?
Сергей Ч.

Мой дом: Садовая 20
Подъезд(секция): 1

Re: Маршрутка 6П

Сообщение admin » 23 май 2009, 22:35

6П ходит редко. Сегодня не удалось её дождаться, хотя водители других маршруток из 17-го таксомоторного парка уверяют что она ходит.
Табличка на Сходненской:
Изображение
admin
Site Admin

Сообщение Бигость » 18 авг 2009, 16:31

Елена писал(а):. в путилково неразу не дождалась

Я её видел один раз в Путилково в 18:00 - уехала из-под носа
Бигость

Мой дом: Путилковское шоссе 4/1

Сообщение Sinoptic » 18 авг 2009, 17:50

Данный маршрут (6П) до Путилково ходит только утром часов до 10 и потом вечером часов после 17 до 20-21часу. Все оставшееся время эти маршрутки ходят по маршруту м.Сходненская - Детская Больница (не помню номер, которая на Яна райниса напротив парка).
Реально на маршрутке из Путилково выбраться только утром а приехать только вечером, в это время они стоят набирая народ, утром в Путилково, вечером на Сходненской, противоположный же край маршрута они только высаживают и летят за новой группой жителей.
Мотивируется же такой график малым спросом на их услуги в другое время.
Sinoptic

Маршруты МО

Сообщение Бигость » 24 авг 2009, 15:12

http://www.mostransavto.ru/?page=rasp&code=195&ak=37&n=26&com=
Это ссылка на сайт МОСТРАНСАВТО, расписание движения автобусов маршрута 26.

http://www.mostransavto.ru/maps/himki.gif - здесь карта Химок с остановками автобусов. (и 26 в их числе)
Бигость

Мой дом: Путилковское шоссе 4/1

Сообщение Сергей Ч. » 01 окт 2009, 18:26

Новый режим работы маршрута 6П.

Ежедневно с 6:30 до 22:00 без перерыва

Жизнь налаживается :yahoo:

Первый рейс в 6:30 из Путилкова.
Сергей Ч.

Сообщение Настя » 02 окт 2009, 09:36

Это же просто отличная новость. :hi: Но будем надеяться, что, по мере заселения новых домов, появятся другие маршрутки или хотя бы увеличится количество машин на маршруте 6П и они будут регулярно ходить как со Сходненксой, так и из самого Путилково.
Настя

Сообщение Настя » 02 окт 2009, 20:48

Опрошенный водитель маршрутки сказал что с 6-30 до 10 и 14 до 22 интервал движения 10-15 минут в обе стороны, с 10 до 14 часов- 20-30 минут. Причем и из Путилково тоже обещано регулярное движение. Будем надеяться что правда. Кто опробует - просьба подтвердить или опровергнуть.
Настя

Сообщение к-24 » 22 ноя 2009, 22:20

В эту маршрутку с утра наверное не сесть, :unknown: я помню года 2 таму назад вообще кашмар был а уж сейчас то темболее, народу больше стало.
к-24

Сообщение Caresser » 24 ноя 2009, 13:10

Случилось так что мои родственники имеют отношение к этому виду бизнеса (маршрутки). Правда они эксплуатируют маршруты на юге столицы.
Поделюсь тем, что знаю. Если появится интерес - попробую узнать более подробно.
1. В Москве (а по-моему в области тоже) любой человек в случае необходимости или просто по желанию может подать заявку в транспортную инспекцию (в Москве- Управление транспорта и связи Правительства Москвы) на организацию маршрута хоть от его подъезда до любой точки. Эта заявка рассматривается на предмет целесообразности транспортной инспекцией и в случае признания маршрута целесообразным организуется кокурс на эксплуатацию маршрута. В конкурсной документации указывается среди всего прочего количество автомоблей на данном маршруте, интервалы движения. Фирма, выигравшая конкурс, обязана соблюдать условия, иначе можно жаловаться на недостатки (меньше автомобилей, большие интервалы и т.д.) в ту же транспортную инспекцию. То есть теоретически возможно организовать нормальное маршрутное сообщение до ближайшего метро.
2. Эксплуатировать маршрут из Путилкова при таком количестве жителей с учетом строящегося жилья экономически нецелесообразно (что в принципе не влияет на признане целесообразности маршрута со стороны транспортной инспекции, однако заявок на конкурс может и не поступить вовсе), тем более при наличии бесплатных автобусов. Один из вариантов, если будет организован маршрут Красногорск-Митино, но будет ли он целесообразен экономически - также очень большой вопрос.
3. На сладкое так сказать - подавляющее большинство маршрутов маршрутных такси на северо-западе Москвы контролируется пресс-секетарем Лужкова - Цоем. При таком административном ресурсе его победа в любом конкурсе вопрос априори решенный в его пользу, а значит даже при организации этого маршрута, он может эксплуатироваться в любом режиме, в том числе и не эксплуатироваться вовсе или эксплуатироваться как сейчас - редко и нерегулярно, независимо от того, что прописано в конкурсной документации.
В общем и целом по мнению моих родственников нормально работающее коммерческое маршрутное такси в Путилково не появится очень долго.
Caresser

След.

Вернуться в Общие вопросы