Аэротруба в Путилково

Аэротруба в Путилково

Сообщение Сергей Ч. » 06 июл 2009, 16:51

Аэротруба в Путилкове.

Детские мечты многих взрослых людей - полеты наяву. Мечты сбываются не у всех. Ограничение на полет - лишний вес. Тяжелые мёчтатели к полету в аэротруба не допускаются. Что же касается детей, то даже в пять лет маленький орёл способен покорить воздух. Перед полетом проводится инструктаж.

Полет абсолютно безопасен, это отличный тренажером для здоровья. В зоне полета стены обиты специальным мягким материалом, а под ногами мягкая сетка. Рядом во время полёта безопасность обеспечивает специальный инструктор.

Запись по телефону 8 (495) 225-23-23

http://www.aerotruba.ru
Сергей Ч.

Мой дом: Садовая 20
Подъезд(секция): 1
Тегиаэротруба в Москве, Аэротруба в Вэйпарке, полет в аэротрубе, аэротруба цена

Re: АЭРОТРУБА в Путилкове

Сообщение Rimma » 27 ноя 2010, 18:37

Сергей Ч. писал(а):Аэротруба в Путилкове.
Изображение

На их сайте последняя информация значится декабрем 2009г. Интересно, они работают?
Rimma

Мой дом: Садовая 19

Re: Аэротруба в Путилково

Сообщение snowflake » 14 янв 2011, 21:11

Rimma писал(а):На их сайте последняя информация значится декабрем 2009г. Интересно, они работают?

А позвонить???? всего 7 цифр набрать :)
snowflake

Сообщение Rimma » 16 ноя 2012, 00:13

Полет в «АэроТрубе» за 1000р. вместо 2000р.
Купон действует на две минуты полета
Купон действителен в будние дни и в Новогодние праздники - с 1 по 12 января 2013 г.
Возможно суммирование купонов

В стоимость купона также входит: предварительный 15-минутный инструктаж
экипировка (комбинезон, шлем, очки и беруши)
Необходима предварительная запись по телефону (минимум за сутки до планируемой даты прихода)
На месте нужно предъявить распечатанный купон и заполненную анкету
Купон действует на одного человека
Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефону компании: + 7 (495) 225-23-23, 7 (985) 315-66-55

Скидка по купону не суммируется с другими специальными предложениями компании
Купон действителен с 02 ноября 2012 до 15 января 2013

Эту новую степень свободы стоит почувствовать хотя бы однажды! Решившись на полет в аэротрубе, сотни людей по всему миру получают возможность испытать самые яркие ощущения, при полном отсутствии какого-либо риска для себя!
Представьте себе, что мощный воздушный восходящий поток подхватывает вас и вы летите. Аэродинамическая труба — это симулятор одновременно и свободного полета, и бесконечного падения в бездну, ведь ширина воздушного потока составляет 4,1 метра!
Вертикальная аэродинамическая труба спроектирована швейцарской компанией Bodyflying A. G. и построена совместными усилиями российских и швейцарских инженеров и конструкторов.
Полет в аэротрубе заставит вас поверить в то, что вы действительно взлетаете и падаете вниз с предельной скоростью.
Скорость воздушного потока в аэротрубе достигает 270 километров в час, и вы просто парите в воздухе. А парить есть где — высота полетной зоны 7 метров, диаметр 4 метра 10 сантиметров.
Попробуйте сами и осуществите то, о чем давно мечтали — совершите свободный полет!

Вот такое письмо от КупиКупон мне пришло. http://www.kupikupon.ru/deals/aerotruba ... ity=Moscow
Rimma

Тегиаэротруба цена, аэротруба адрес, аэротруба В Москве

Сообщение Сергей Ч. » 14 янв 2016, 09:31

Подниму тему. На Новый год в подарок покупали билеты в Аэротрубу. Скоро послушаю отзывы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сергей Ч.

Сообщение valangur » 01 июн 2016, 17:01

Ну что вам эта аэротруба?! Идите постойте между 19 и 20 домом на Садовой и будет вам счастье))). Даром.
valangur

Сообщение Pytilkovec » 01 июн 2016, 22:28

имхо, ценник не гуманный совсем. понятно, что русская натура хочет дивиденды получать уже завтра. но я не готов отдать пятеру за 3 минуты полета.
Pytilkovec

Мой дом: Путилковское шоссе 4/1
Подъезд(секция): 2

Вернуться в Общие вопросы