Детский сад-ясли в Путилкове

Re: Детский сад-ясли в Путилкове

Сообщение Sinoptic » 25 мар 2010, 19:00

Позвоните по телефону, вам все расскажут и скажут куда привезти. Быстрее всего будет самим отвезти в Красногорск, но можно отдать и в садик, но тогда док-ты будут лежать пока заведущая не поедет в Красногорск.
P.S. Забыл. Нужен еще медицинский полис ребенка и ксерокопия всех документов.
Sinoptic

Сообщение маматимы » 19 апр 2010, 09:08

Кто сказал что наш садик замечательный? Там замечательная только площадка(фото есть выше в теме), на котрую детей пускают только по праздникам. У кого есть возможность возить детей в другие сады, НИКОГДА в наш не пойдут или уже перевели своих деток отсюда
маматимы

Мой дом: Поселок

Сообщение Sinoptic » 19 апр 2010, 09:21

Поподробнее пожалуйста.
Sinoptic

Сообщение ЕкатеринаМ » 19 апр 2010, 16:13

Sinoptic писал(а):Поподробнее пожалуйста.

Кстати в нашем 53-20 доме на первых этажах хотят сделать детский сад. По моему целых 2. *pions*
ЕкатеринаМ

Мой дом: Садовая 20
Подъезд(секция): 1

Сообщение Просто мама » 19 апр 2010, 16:36

ЕкатеринаМ писал(а):
Sinoptic писал(а):Поподробнее пожалуйста.

Кстати в нашем 53-20 доме на первых этажах хотят сделать детский сад. По моему целых 2. *pions*

Ну если они будут открывать их такими же темпами как открывали амбулаторию в 11 доме (через 2 года после заселения), то многие детки успеют уже пойти в школу. Кстати, действительно, хотелось бы узнать какие проблемы в путилковском садике.
Просто мама

Сообщение chandni » 19 апр 2010, 19:47

Просто мама писал(а):Ну если они будут открывать их такими же темпами как открывали амбулаторию в 11 доме (через 2 года после заселения)
А амбулатория - это как поликлиника? Она только взрослая или еще и детская?
chandni

Мой дом: Садовая 19

Сообщение Sinoptic » 19 апр 2010, 20:32

chandni писал(а):
Просто мама писал(а):Ну если они будут открывать их такими же темпами как открывали амбулаторию в 11 доме (через 2 года после заселения)
А амбулатория - это как поликлиника? Она только взрослая или еще и детская?

Любая. Но все равно иногда детей посылают в Красногорск.
Sinoptic

Сообщение ЕкатеринаМ » 20 апр 2010, 14:01

У меня вопрос!!!! Я и муж с московской пропиской и прописаны мы по разным адресам, а ребенка я хочу прописать на Садовую 20. То к какому садику я буду относиться??? К московскому или красногорскому??
ЕкатеринаМ

Сообщение Просто мама » 20 апр 2010, 16:14

ЕкатеринаМ писал(а):У меня вопрос!!!! Я и муж с московской пропиской и прописаны мы по разным адресам, а ребенка я хочу прописать на Садовую 20. То к какому садику я буду относиться??? К московскому или красногорскому??

Если у вас есть договор на приобретение квартиры в 20 доме, можете смело идти ставить на очередь ребенка в путилковский садик не зависимо от того какая у вас прописка (хоть магаданская). Ну а с московскими садиками у вас тем более проблем не будет. Только насколько я знаю, одного ребенка до 14 лет без хотя бы одного родителя не прописывают. А может я и ошибаюсь, утверждать не буду.
Просто мама

Сообщение ЕкатеринаМ » 20 апр 2010, 16:39

Просто мама писал(а):
ЕкатеринаМ писал(а):У меня вопрос!!!! Я и муж с московской пропиской и прописаны мы по разным адресам, а ребенка я хочу прописать на Садовую 20. То к какому садику я буду относиться??? К московскому или красногорскому??

Если у вас есть договор на приобретение квартиры в 20 доме, можете смело идти ставить на очередь ребенка в путилковский садик не зависимо от того какая у вас прописка (хоть магаданская). Ну а с московскими садиками у вас тем более проблем не будет. Только насколько я знаю, одного ребенка до 14 лет без хотя бы одного родителя не прописывают. А может я и ошибаюсь, утверждать не буду.

Надо у юриста проконсультироваться наверное. Садовая 20 в собственности на мужа будет. Я родилась в Тушино, он на Дмитровке, а ребенка (будущего) хочу прописать на Садовую. Собственник то родитель получается, можно наверное в равных долях собственность поделить. Я просто не пойму одни говорят что надо по прописке отца, а другие по собственности.
ЕкатеринаМ

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы