Однушки по 60 тысяч за метр

Правила форума
Темы потерявшие актуальность и не представляющие интерес для посетителей.

Не пытайтесь изменить историю - не отвечайте на сообщения из архива.

Re: Однушки по 60 тысяч за метр

Сообщение Сергей Ч. » 03 авг 2009, 19:45

olegator1979 писал(а):Доброго дня. Хотелось бы стать вашим соседом подскажите, у кого надо покупать эти чудо квартиры, что бы на улице не оказаться либо случаем квартиру не делить с другим горе владельцем. :yes:

Про чудо квартиры информация получена от агентства, что на цокольном этаже вэйпарка. Вообще обращайтесь в любое агентство, все равно договор будете заключать с ЕВРОСИБом. Агентство не несет никаких обязательств в будущем, оно выполняет чисто техническую роль поиска покупателя, составления документов, приема оплаты и дальнейшем информировани о процессе.
Сергей Ч.

Мой дом: Садовая 20
Подъезд(секция): 1

Сообщение olegator1979 » 04 авг 2009, 11:08

Ну вот я и выяснил для себя что это самая большая лажа, однушки на втором этаже забронированы но по телефону говорят что свободны, а откройте самый большой секрет кто застройщик в итоги под чьи гарантии, где официальный сайт с телефонами с фамилиями, при этом очень легко найти страничку http://putilkovo.boom.ru/.
:stars:
:crazy:
Всем удачи.
:rofl:
olegator1979

Сообщение Сергей Ч. » 04 авг 2009, 17:58

olegator1979 писал(а):Ну вот я и выяснил для себя что это самая большая лажа, однушки на втором этаже забронированы но по телефону говорят что свободны, а откройте самый большой секрет кто застройщик в итоги под чьи гарантии, где официальный сайт с телефонами с фамилиями, при этом очень легко найти страничку http://putilkovo.boom.ru/.
:stars:
:crazy:
Всем удачи.
:rofl:

Дело хозяйское, никого уговаривать не собираюсь, форум не имеет отношения к застройщику и продавцам. На путилково.бум речь идет совсем о другом доме и о ГРАДе.

Сайт с телефонами http://c21egn.ru/new_buildings/buy?id=987589
Застройщик дома по Садовой53, Евросиб. Продают квартиры несколько агентств, в том числе и то что я указал.
Сергей Ч.

Сообщение Стася » 10 авг 2009, 16:45

Здравствуйте все, есть ли кто-то кто уже заключал договор долевого участия с ООО "Аквацентр"? Есть ли информация об этом застройщике? Насколько они надежны?
Стася

Сообщение Настя » 10 авг 2009, 17:35

Насколько мне известно, договор долевого участия заключен только 1...по данным Century 21 еврогруп. и заключают только в Виконте с надбавкой 2% неизвестно за что.
Настя

Сообщение Сергей Ч. » 10 авг 2009, 19:37

Настя писал(а):Насколько мне известно, договор долевого участия заключен только 1...по данным Century 21 еврогруп. и заключают только в Виконте с надбавкой 2% неизвестно за что.

При заключении предварительного договора , предупреждают, что после подписания основного договора придется заплатить 1% за госрегистрацию, вернее за помощь в госрегистрации. Кто не хочет, тот экономит и регистрирует сам, препятствия со стороны евросиба и аквапарка не будет.

В случае же с договором долевого участия, регистрацию нужно будет пройти всем вместе(аквапарк+евросиб+дольщики) и быстро, для этого, на мой взгляд, и потребуется этот лишний 1%.

Вообще, жаль что официальные представители молчат, когда потенциальные покупатели сидят и разгадывают схемы. Ведь по телефону такие вещи агентства недвижимости не рассказывают. О форуме, наверняка знают...
Сергей Ч.

Сообщение Стася » 10 авг 2009, 21:52

Договор долевого участия в строительстве заключают не только агентства, но и сам застройщик, т.е. ООО "Аквацентр". Они предлагают на выбор, либо пред.договор, либо долевой. Об 1% не слышала, мне озвучивали 2% при любом договоре - это берется за риэлтерское сопровождение, т.е. за эти деньги они осуществляют государственную регистрирацию договора долевого участия, который составляется в 3 экз., и оформляют в собственность. В случае договора долевого участия деньги берутся сразу, а в случае пред.продажи, по-моему, после ввода в эксплуатацию. Все делается на основе договора риэлтерского сопровождения с компанией Виконт+.
Стася

Сообщение Сергей Ч. » 10 авг 2009, 22:43

Стася писал(а):Договор долевого участия в строительстве заключают не только агентства, но и сам застройщик, т.е. ООО "Аквацентр". Они предлагают на выбор, либо пред.договор, либо долевой. Об 1% не слышала, мне озвучивали 2% при любом договоре - это берется за риэлтерское сопровождение, т.е. за эти деньги они осуществляют государственную регистрирацию договора долевого участия, который составляется в 3 экз., и оформляют в собственность. В случае договора долевого участия деньги берутся сразу, а в случае пред.продажи, по-моему, после ввода в эксплуатацию. Все делается на основе договора риэлтерского сопровождения с компанией Виконт+.

Да, каюсь за дезинформацию, действительно 2% от стоимости квартиры.
Сергей Ч.

Сообщение Сергей Ч. » 10 авг 2009, 22:46

Тема про однушки по 60 тыщ больше не актуальна, прикрою пожалуй.
Встречаемся в соседней теме "Про мечты..." :yes:
Сергей Ч.

Пред.

Вернуться в Архив