Мечты о заселении. Будущие жители, вы читаете форум?

Правила форума
Темы потерявшие актуальность и не представляющие интерес для посетителей.

Не пытайтесь изменить историю - не отвечайте на сообщения из архива.

Мечты о заселении. Будущие жители, вы читаете форум?

Сообщение Сергей Ч. » 01 окт 2009, 12:42

Tolik писал(а):Слухай Сереж, а если Вы соседом будете, дык придется Вам сеть там нам мутить какую дешовую, чебы связь была, да и спутниковым телевидением заняться, я смотрю Вы Сергей Ч. на все руки мастер!!!

Спасибо за лестные слова. Сетей намутился в своё время - уххх..., заниматься этим нет никакого желания, потому как провайдерство - очень нелегкий и неблагодарный бизнес. Сам с превеликим удовольствием отдамся профессионалам, когда придет время. Да и не безработный я, есть чем заняться. Хотя в последнее время форум наш затягивает все больше. А Интернет нужен будет сразу после установки входной двери :yes: :jokingly: Так что думаю, когда придет время выбора провайдера для нашего дома - мы все серьезно обсудим, представим будущему председателю ТСЖ список претендентов и выразим пожелания.

Телевизор не уважаю, со спутниковыми ресиверами и антеннами дела никогда не имел, и желания нет. Вот так, извините :unknown:
Сергей Ч.

Мой дом: Садовая 20
Подъезд(секция): 1

Re: Мечты о заселении. Будущие жители, вы читаете форум?

Сообщение lavrikus » 02 окт 2009, 16:08

Телевизор не уважаю, со спутниковыми ресиверами и антеннами дела никогда не имел, и желания нет. Вот так, извините

И это правильно, телевизор это зло...Вот компьютеры, да еще с правильно настроенным интернетом это очень хорошо. Да кстати, а где вывесить объяву что могу отремонтировать, настроить ПК и все что с ним связано...Не нашел что то.. Ну для своих обращайтесь помогу.
lavrikus

Сообщение Сергей Ч. » 02 окт 2009, 16:39

lavrikus писал(а): Да кстати, а где вывесить объяву что могу отремонтировать, настроить ПК и все что с ним связано...Не нашел что то.. Ну для своих обращайтесь помогу.

В разделе "Услуги". Посмотрите внизу главной страницы форума, там есть доска объявлений.
Сергей Ч.

Сообщение Obrit » 05 окт 2009, 11:17

Бигость писал(а):
Добрый день.
я не могу найти номер квартиры, но у нас однушка 44 метра на 3 этаже, кот примыкает к лифту. У нас в договоре не прописан номер квартиры. договор займа с выдачей простого векселя. подскажите какие у Вас документы? Мы покупали одни из первых в августе 2008 года. у нас договор номер 7.

1. По поэтажному плану секции 1 на http://www.pytilkovo.ru/house/et1/ однушка 44 метра не примыкает к лифту. К лифту примыкают однушки 42,3 кв.м
2. Если у Вас договор № 7, то и квартира № 7.
Хотя если куплено в Виконте+ , то должна быть двухзначная номерация договоров

Посмотрела новый договор, наша квартира номер 15 и номер договора №15, а ранее, был договор №7 и, Вы правы, квартира была № 7.
Как нам сказали в Виконт+ это произошло потому, что изначально 2 этаж был нежелым.
Квартира не примыкает в лифту
Obrit

Сообщение Obrit » 05 окт 2009, 11:34

Водолейка писал(а):
Obrit писал(а):У меня вопрос: есть ли на форуме хозяин однушки № 17 (44 метра которая) с третьего этажа первой секции?

Добрый день.
я не могу найти номер квартиры, но у нас однушка 44 метра на 3 этаже, кот примыкает к лифту. У нас в договоре не прописан номер квартиры. договор займа с выдачей простого векселя. подскажите какие у Вас документы? Мы покупали одни из первых в августе 2008 года. у нас договор номер 7.

Всем Доброго дня!
Я ваша соседка с третьего этажа -у меня трешка - 82,4 кв.м. Я заключила договор в августе `08 года и у меня был номер квартиры 8 (окна квартиры выходили на сторону поселка), а в апреле мне сообщили что приозошла перепланировка дома и теперь у меня номер квартиры 20 (окна выходят на Вей-парк) и договор, соответственно, №20.

Доброго дня!
мы тоже заключали договор в августе 08 года и номер квартиры был 7. сейчас номер 15 и окна на поселок. перепланировка произошла потому, что изначально 2 этаж планировался как нежилой
Obrit

Сообщение Бигость » 05 окт 2009, 13:15

Obrit писал(а):у нас однушка 44 метра на 3 этаже, кот примыкает к лифту.

Obrit писал(а): сейчас номер 15 и окна на поселок.

В соответствии с поэтажным планом 1-секции http://c21egn.ru/new_buildings/buy?gallery_id=987589 квартира под номером 15 на третьем этаже имеет проектную площадь 42,7 кв. метра.
А у Вас в сообщении речь идет о 44 метрах .
Вы знаете что Вам продали?
Бигость

Мой дом: Путилковское шоссе 4/1

Сообщение Obrit » 05 окт 2009, 14:20

Бигость писал(а):
Obrit писал(а):у нас однушка 44 метра на 3 этаже, кот примыкает к лифту.

Obrit писал(а): сейчас номер 15 и окна на поселок.

В соответствии с поэтажным планом 1-секции http://c21egn.ru/new_buildings/buy?gallery_id=987589 квартира под номером 15 на третьем этаже имеет проектную площадь 42,7 кв. метра.
А у Вас в сообщении речь идет о 44 метрах .
Вы знаете что Вам продали?

когда я писала, что однушка 44 метра и примыкает к лифту у меня под рукой не было договора. я же потом все написала, что ошиблась, квартира НЕ примыкает к лифту и номер квартиры 15. про площадь я не писала. уже было понятно что ресь идет не о той квартире, которой интересовались.
да, у нас 42,7, хотя наверное сейчас уже не столько. т.к. площадь немного изменилась. после обмеров БТИ будет точно известно.
конечно мы знаем, что нам продали!
Obrit

Сообщение NoWar » 08 окт 2009, 17:12

Школа в Путилково по адресу: МО, Красногорский район, д. Путилково, дом 53
17 этажный дом Монолит-кирпич по адресу: МО, Красногорский район, д. Путилково, улица Садовая, дом 53
Проверить вы это можете очень просто зайти в школу и спросить :rofl:
NoWar

Сообщение Сергей Ч. » 27 окт 2009, 11:17

Zheka:
Сергей Ч.

Сообщение slv » 03 ноя 2009, 17:17

Добрый день!
подскажите, плз, новичку.
какие сроки заселения по второй секции.
Стоит ли слушать риэлторов?
дело в том что уже 2 года жду квартиру в другом месте и сейчас хочу обменять на путилково.
slv

Пред.След.

Вернуться в Архив