Мосмарт Вэйпарк проблемы

Правила форума
Темы потерявшие актуальность и не представляющие интерес для посетителей.

Не пытайтесь изменить историю - не отвечайте на сообщения из архива.

Re: Мосмарт Вэйпарк проблемы

Сообщение Sinoptic » 30 июн 2009, 15:19

Всем совершенно не пофих :(
Скорее всего из зарегестированных пользователей никто не знает, да и маловато их как-то (пользователей), надеюсь пока маловато ;)
По моим последним данным там произошла смена собственника, и съезжать они не собираются, в начале июня даже затеяли перепланеровку, которая правда закончилась перестановкой с места на место нескольких стелажей. А дальше тишина ...
Sinoptic

Сообщение Бигость » 13 сен 2009, 09:57

Вчера в Мосмарте обнаружил новые продукты :yahoo:
Завезли уже муку для возобновления выпечки хлеба в когда-то замечательной пекарне!
Бигость

Мой дом: Путилковское шоссе 4/1
Подъезд(секция): 1

Сообщение Сергей Ч. » 27 сен 2009, 13:50

Новости про Мосмарт:
http://www.putilkovo.org/archives/274
Сергей Ч.

Мой дом: Садовая 20

Сообщение Филипп » 30 сен 2009, 10:06

Хочется слегка скорректировать чрезмерно оптимистический тон последней новости про Мосмарт. Может, кризис заставит их сделать теперь нормальный магазин, без замороженной рыбы 6-месячной давности (многократно размороженной), просроченных консервов, гниющих овощей и яиц 1-2 месячной давности??? Конечно, качественные и свежие продукты там тоже бывали, но все вышеперечисленные "минусы" я лично там встречал неоднократно.

И еще — совковое отношение к покупателям: невежливость продавцов; идиотская реклама товаров по громкой связи; угрожающий тон объявлений по громкой связи при закрытии магазина; агрессивное выпроваживание последних покупателей; идиотское и унижающее покупателя оформление товаров собственного бренда (Лучшая цена).

Вообще совковый стиль Мосмарта — его основная черта, которая его выделяла среди всех других гипер- и супер- маркетов. Даже "Пятерочка" с ее стилем "для простого народа" не доходила до такой циничной ориентации на совковый стиль, за которым ясно читалось, что народ — это быдло и этому быдлу сойдет все самое низкопробное, лишь бы подешевле. Более того, товары "Лучшая цена" и оформлением и содержанием ясно продвигали эту концепцию: "дешевые товары для быдла". Сравните с ними эконом-серии товаров собственных брендов "Перекресток" или тем более "Икеа", и вы ясно почувствуете разницу. Покупая недорогой товар в "Икеа", человек не чувствует себя униженным, не попадает в категорию "людей низшего сорта".

Мосмарт же к сожалению, был сделан именно как магазин, разделяющий покупателей на сорта и совершенно не уважающий тех, у кого недостаточно тугой кошелек. Так что в прежнем виде, каким он был раньше, Мосмарт жалеть нечего, что чуть не сдох. Хотя большой универсальный магазин в Путилково очень нужен.
Будем надеятся, что теперь, восстанавливая работу гипермаркета, руководство Мосмарта откажется от своей совковой политики. Если же кризис их ничему не научит, и прежнее пренебрежительное отношение к покупателям сохранится, давайте хоть жалобы оставлять им.
Филипп

Сообщение к-24 » 22 ноя 2009, 22:07

Нет ну они конечтно молодцы что построили такой магазин, но ксажелению не там, народа как небыло так и небудет, кроме жителей конечтно. :-D
к-24

Сообщение Nalina » 14 дек 2009, 10:47

Были в Мосмарте вчера. Полки забиты продуктами, бытовой химией и пр.товарами. Пустых полок нет вообще. Народу сразу заметно прибавилось.
Ожил Мосмарт :)
Nalina
Модератор Садовая, 19

Мой дом: Садовая 19

Сообщение Настя » 14 дек 2009, 12:08

Кстати, на маршрутке 6П появилась табличка не только Вейпарк но и мосмарт:)тоже показатель
Настя

Сообщение gala » 14 дек 2009, 16:04

к-24 писал(а):Нет ну они конечтно молодцы что построили такой магазин, но ксажелению не там, народа как небыло так и небудет, кроме жителей конечтно. :-D

Жителей будет много,так что покупателей им будет хватать.Радует,что теперь они будут работать 24ч.
gala

Сообщение Бигость » 14 дек 2009, 17:59

Очень хорошо!
Все в Мосмарт!
Бигость

Мой дом: Путилковское шоссе 4/1

Сообщение Сергей Ч. » 15 дек 2009, 00:21

gala писал(а):Жителей будет много,так что покупателей им будет хватать.Радует,что теперь они будут работать 24ч.

А вот про 24 часа - действительно, отличная новость. Уж очень я люблю в 2 ночи за едой прогуляться. :yahoo:
Сергей Ч.

След.

Вернуться в Архив