Забор

Правила форума
Темы потерявшие актуальность и не представляющие интерес для посетителей.

Не пытайтесь изменить историю - не отвечайте на сообщения из архива.

Забор вокруг 53-го дома

Я за забор и готов сразу и полностью оплатить его установку по первому требованию председателя правления.
23
72%
Я категорически против забора.
3
9%
Мне все равно, я поддержу большинство.
6
19%

Всего голосов : 32

Re: Забор

Сообщение Дмитрий М. » 13 янв 2010, 14:43

Sinoptic писал(а):Я же уже говорил, не будет у вас подъезда от Вэйпарка, как только закончат строительство перекроют существующий! В пример вам 11-тый дом, где ночью Вэйпарк закрывает шлагбаум до 10 утра, чтоб жители не пользовались его парковкой, а выезда на МКАД так и не допросились.

Можно же обратиться с жалобой в соответствующую инстанцию или подать коллективный иск в суд?... А то перекрыть можно любую дорогу - хоть МКАД :jokingly:
Дмитрий М.

Сообщение VO-put » 13 янв 2010, 15:04

Абсолютно согласен с Дмитрием, мы ведь должны еще вступить в тсж, надо вынести на коллективное обсуждение и направить ходатойство в администрацию муниципального образования! А то нафига тратиттратить время, когда 11, 53 , романтика, новая башня (по проекту) заселятся будут толпой ехать по путилковскому шоссе там будет столпотворение. Кроме того просто очень удобно заезжать с МАДа, в этом вся прелесть жини в 35о метрах от него, лишний путь некому не нужен. :wall:
VO-put

Сообщение Holdem » 13 янв 2010, 15:11

по поводу содержания штата работников (охраны):
не совсем понятно будет ли организована работа консьержа в каждой секции (если да - содержание одного охранника на всю территорию гораздо выгоднее)
Holdem

Мой дом: Садовая 20
Подъезд(секция): 2

Сообщение Tolik » 13 янв 2010, 15:13

Сереж, какой-то плевый вопросик задал, давай по поводу выезда на МКАД пробъем, ты сможешь!!!
У нас будет свой выезд на МКАД, прикинь...
Tolik

Сообщение Дмитрий М. » 13 янв 2010, 16:40

Я не специалист в охранном деле, но на мой взгляд на весь дом достаточно одного охранника в сторожке за мониторами. Грамотно расставленные камеры наблюдения с постоянным ведением записи эффективнее взвода пьяных охранников-гасторбайтеров, которым всё пофигу.
Дмитрий М.

Сообщение Sinoptic » 13 янв 2010, 17:28

Дмитрий М. писал(а):Можно же обратиться с жалобой в соответствующую инстанцию или подать коллективный иск в суд?... А то перекрыть можно любую дорогу - хоть МКАД :jokingly:

Они дорогу и не перекрывают.Вэйпарк перекрывает вам доступ на свою территорию!А выезды на МКАД - это выезды с их территории. 11-тый дом тоже вел войну с Вэйпарком несколько месяцев, единственное чего добились - убрали шлагбаумы, которые перекрывали им выезд на кольцо перед парковкой, но Вэйпарк после поставил шлагбаумы, закрывающие парковку.
Сереж, какой-то плевый вопросик задал, давай по поводу выезда на МКАД пробъем, ты сможешь!!!
У нас будет свой выезд на МКАД, прикинь...

:good:
Sinoptic

Сообщение Сергей В. » 02 фев 2010, 00:36

Я за забор, но больше согласен с Дмитрием М., что высокий, а тем более сплошной забор не нужен. Достаточно оргады 100 - 130 см.
Сергей В.

Сообщение snowflake » 03 фев 2010, 20:32

Высокий забор ни к чему - это точно.
Забор нужен для того, что бы "чужие" машины не въезжали на придомовую территорию.
Получается так, что те кто скинется на забор/видеокамеру/охрану - те и будут пользоваться парковкой возле дома.

Те, кто скидываться не захочет, нервно курят в стороне.

Если ВЭЙПАРК отроет сквозной проезд с Путилквосвкого шоссе на МККАД, то будет не парковка пред ТЦ, а хай-вэй по которому химкимские и курскинские жители будут объезжать хранически забитый выезд на ул.Свободы.

И будет такая "хорошая" экология...
Я по пьяной дороге объеду, 5-10-15 минут ничего не решают.
snowflake

Сообщение Дмитрий М. » 10 фев 2010, 13:46

snowflake писал(а):Если ВЭЙПАРК отроет сквозной проезд с Путилквосвкого шоссе на МККАД, то будет не парковка пред ТЦ, а хай-вэй по которому химкимские и курскинские жители будут объезжать хранически забитый выезд на ул.Свободы.

И будет такая "хорошая" экология...
Я по пьяной дороге объеду, 5-10-15 минут ничего не решают.

Согласен. Сквозной проезд не нужен. Идеальным вариантом был бы заезд со МКАДа в наш тупик, обнесённый заборчиком, чтобы владельцы химкинских внедорожников не проложили сквозной путь через газоны и детские площадки.
Дмитрий М.

Сообщение Екатерина » 10 фев 2010, 14:02

Если эта дорога с МКАД и будет, то она будет с внешней стороны кольца и химчанам она погоды не сделает, потому что с путилковского шоссе поворота в химки нет, висит знак только направо и стоят гайцы в час пик, нарушают там единицы, в лучшем случае проскакивает парочка машин, в среднем гайцы за встречку имеют, а в худшем хорошие аварии происходят! Также как и митинцам этот съезд не нужен, потому что дорога около радиорынка в час пик тоже стоит и съезд с путилково стоит на глухо! А когда дороги пустые, проезжать через путилково никто не будет! Еще строится эстакада из куркино, которая улучшит ситуацию с пробками в химках,по крайней мере должна разгрузить ленинградку и свободу хотя бы чутка! Эта дорога по сути погоду сделает только нам, чтобы мы не стояли в продке на свободе, дожидаясь стрелки и не выстаивали на развороте в митино! А вообще, если хоть какой съезд для нас сделают и то спасибо надо сказать!
Екатерина

Пред.След.

Вернуться в Архив