Ремонт и отделка квартир, совместные закупки

Правила форума
Темы потерявшие актуальность и не представляющие интерес для посетителей.

Не пытайтесь изменить историю - не отвечайте на сообщения из архива.

Re: Ремонт и отделка квартир, совместные закупки

Сообщение Сергей Ч. » 18 окт 2010, 11:03

Caresser писал(а):Сергей, насколько я понял он все-таки горячий. Это хорошо.
У меня он холодный. Вода внутри есть. Теперь строители говорят, что все дело в давлении. По их версии напора воды не хватает, чтобы вытолкнуть "старую" воду. Проверял. Слил пару литров воды из полотенцесушителя и он слегка потеплел. Минут на пять. Потом опять остыл.
В общем, не могу понять в чем дело.

А можно фотографию установленного полотенцесушителя? Дело в том, что вода заходит в полотенцесушитель не из-за давления, а из за циркуляции воды в контуре ГВС. По описанию похоже, что при пайке труб заплавили фитинг одной трубы.
Сергей Ч.

Мой дом: Садовая 20
Подъезд(секция): 1

Сообщение Caresser » 19 окт 2010, 13:43

Он нагрелся!
Сергей, спасибо за заботу.
Фотография бы не помогла - доступа к стоякам у меня нет - только к гребенкам.
Caresser

Сообщение And&Ksu » 30 ноя 2010, 13:31

Уважаемые соседи ...помогите определится с выбором акредитованной компании для ремонта...интересуют отзывы ,цены и сроки.
And&Ksu

Подъезд(секция): 2

Сообщение Lenusya » 30 ноя 2010, 14:47

Добрый день, уважаемые соседи!
Подскажите, у кого-либо есть перебои с горячей водой. Полотенцесушитель с пятницы ледяной, а что-бы дождаться горячую воду из крана, нужно ждать как минимум 5-7 минут.
Lenusya

Сообщение Holdem » 30 ноя 2010, 20:27

а как с отоплением дела обстоят?
тепло ли у Вас там в первой секции или мерзните?
Holdem

Подъезд(секция): 2

Сообщение Федра » 30 ноя 2010, 22:51

Lenusya писал(а):Добрый день, уважаемые соседи!
Подскажите, у кого-либо есть перебои с горячей водой. Полотенцесушитель с пятницы ледяной, а что-бы дождаться горячую воду из крана, нужно ждать как минимум 5-7 минут.

Такие проблемы были по началу у многих. Скорее всего у вас где-то воздушная пробка в полотенцесушителе. Обратитесь к сантехникам,они спустят воду в вашем стояке,после все встанет на свое место. ( у меня заработал после 3-4раз такой процедуры)
Что касается горячей воды,то она идет не сразу,приходтся ждать где-то 20-30сек. ( но никак не 5 мин)

Насчет отопления: батареи я не меняла и ничего на них не трогала,работают они хорошо. Но проблема в другом, окна очень плохо установлены,вот из под них и дует. Надо менять отлив снаружи и под ним заделывать дыры.Еще желательно поменять резинки в стеклопакетах. Уделяйте внимание тому,как рабочие будут работать с окнами!
Федра

Сообщение VO-put » 01 дек 2010, 19:10

20-30 сек надо ждать когда например руки моешь поступление горячей воды? правда? (
VO-put

Сообщение Масяня » 02 дек 2010, 12:46

Соседи! Сейчас ударили морозы и начали померзать углы в квартире! Хорошо что еще черной ремонт идет, и обои не клеили! У кого такая ж проблема кто что делал?
Масяня

Сообщение Федра » 02 дек 2010, 13:05

Масяня писал(а):Соседи! Сейчас ударили морозы и начали померзать углы в квартире! Хорошо что еще черной ремонт идет, и обои не клеили! У кого такая ж проблема кто что делал?

У нас такой проблемы нет,хотя квартира угловая с эркером. А вы случайно балкон не присоединили к комнате?
У нас проблема с кухонным окном,т.к оно очень большое. Судя по всему установил его застройщик плохо, со стороны комнаты у нас лед на подоконнике! И через закрытые створки ветер сифонит очень сильно. Идем писать претензию сегодня.
Федра

Сообщение Масяня » 02 дек 2010, 13:24

Федра писал(а):
Масяня писал(а):Соседи! Сейчас ударили морозы и начали померзать углы в квартире! Хорошо что еще черной ремонт идет, и обои не клеили! У кого такая ж проблема кто что делал?

У нас такой проблемы нет,хотя квартира угловая с эркером. А вы случайно балкон не присоединили к комнате?
У нас проблема с кухонным окном,т.к оно очень большое. Судя по всему установил его застройщик плохо, со стороны комнаты у нас лед на подоконнике! И через закрытые створки ветер сифонит очень сильно. Идем писать претензию сегодня.

Нет балконы не присоединяли. У меня квартира последняя стена с квартирой второй секции, и на этой стене в углах балки мокнуть. Тоже иду сегодня к гл. инженеру.
Масяня

Пред.След.

Вернуться в Архив