Ремонт и отделка квартир, совместные закупки

Правила форума
Темы потерявшие актуальность и не представляющие интерес для посетителей.

Не пытайтесь изменить историю - не отвечайте на сообщения из архива.

Re: Ремонт и отделка квартир, совместные закупки

Сообщение Масяня » 31 май 2010, 09:30

Люди!!!! Кто знает??? В Выходные возможен проход в квартиру??? Я хочу пригласить дизайнера!!!! Кто знает???
Масяня

Мой дом: Садовая 20
Подъезд(секция): 1

Сообщение Сергей Ч. » 31 май 2010, 09:47

Масяня писал(а):Люди!!!! Кто знает??? В Выходные возможен проход в квартиру??? Я хочу пригласить дизайнера!!!! Кто знает???

Никаких проблем. Охранник запишет данные из паспорта дизайнера и пропустит.

Еще просьба ко всем посещающим квартиры, возвращать лифт на 1-й этаж и спускаться уже по лестнице. Если, конечно, это не трудно.
Сергей Ч.

Сообщение ките » 31 май 2010, 15:31

Сергей Ч. писал(а):Еще просьба ко всем посещающим квартиры, возвращать лифт на 1-й этаж и спускаться уже по лестнице.

... жесть! :wall:

калхоз - дело добровольное
ките

Сообщение Сергей Ч. » 31 май 2010, 21:35

ките писал(а):
Сергей Ч. писал(а):Еще просьба ко всем посещающим квартиры, возвращать лифт на 1-й этаж и спускаться уже по лестнице.

... жесть! :wall:

калхоз - дело добровольное

Лифт сам не возвращается. И чтобы вот так :wall: не долбиться башкой об лифт на 1-м этаже, пока кто-то неспешно с дизайнером делает замеры, желательно отправлять лифт на 1-й этаж. Хотя, конечно, всё зависит от степени уважения к окружающим.
Сергей Ч.

Сообщение chandni » 31 май 2010, 22:35

А почему это лифт не едет на 1й этаж, если кто-то вызывает его на 1м этаже? В чем проблема?
chandni

Мой дом: Садовая 19

Сообщение ZontikOlga » 31 май 2010, 22:40

Я вот тоже целый день читаю про лифт и чего-то не догоняю. Вроде нормальные люди пишут, и я все стесняюсь спросить.
ZontikOlga

Сообщение ЕкатеринаМ » 01 июн 2010, 01:01

Жильцы которые еще не поставили жел. дверь, обратите внимание при заказе на дверь щеколды (барашка, крутяшки или как ее еще обозвать). Вчера мы стали заложниками своей квартиры. Барашку заклинило. Наши рабочие ушли и мы поставили другую личинку "Чиза", я собралась погулять с собачкой и тут меня ждала преграда, в час ночи пришлось воспользоваться службой вскрытия замков (3000р) и мы были освобождены. Хорошо муж с утра записал телефон охраны в мобильный, а то мне пришлось бы горлопанить с окна на всю стройку, что бы охранник вышел и открыл нижнюю дверь для входа службы освобождения. :hospital:
ЕкатеринаМ

Сообщение chandni » 01 июн 2010, 01:14

Ого! НИчего ж себе проблема получилась... Хорошо, что все хорошо закончилось...
А на замок нет гарантии? Что теперь с дверью? Можно как-то возместить ущерб? Что сказала фирма-изготовитель двери?
chandni

Сообщение Сергей Ч. » 01 июн 2010, 08:24

ZontikOlga писал(а):Я вот тоже целый день читаю про лифт и чего-то не догоняю. Вроде нормальные люди пишут, и я все стесняюсь спросить.

Лифт управляется только из кабины. Такой режим удобнее при подъеме большого количества материалов, потому как, если лифт постоянно будут дергать все, кому лень несколько этажей спуститься пешком, то поднимать материалы можно целый день. Не забываем, что сейчас дом находится в режиме "Начало ремонта", и некоторых элементов комфортного проживания может пока не быть.
Сергей Ч.

Сообщение Caresser » 01 июн 2010, 10:51

ЕкатеринаМ писал(а):Жильцы которые еще не поставили жел. дверь, обратите внимание при заказе на дверь щеколды (барашка, крутяшки или как ее еще обозвать). Вчера мы стали заложниками своей квартиры. Барашку заклинило. Наши рабочие ушли и мы поставили другую личинку "Чиза", я собралась погулять с собачкой и тут меня ждала преграда, в час ночи пришлось воспользоваться службой вскрытия замков (3000р) и мы были освобождены. Хорошо муж с утра записал телефон охраны в мобильный, а то мне пришлось бы горлопанить с окна на всю стройку, что бы охранник вышел и открыл нижнюю дверь для входа службы освобождения. :hospital:

Так Вы что уже полностью ремонт закончили?
Фига скорость!!!
Caresser

Пред.След.

Вернуться в Архив