Вид из окон

Правила форума
Темы потерявшие актуальность и не представляющие интерес для посетителей.

Не пытайтесь изменить историю - не отвечайте на сообщения из архива.

Вид из окон

Сообщение P@vel » 25 ноя 2009, 13:33

Предлагаю всем желающим высказаться по поводу вида из окон, плюсы и минусы...и т.п.
Примерно так:

Стих 1-ый для близаруких :crazy:

А из нашего окна -
крыша парка вей видна,
А из вашего окошка -
частный сектора немножко!

Стих 2-ой для дальнозорких: :nea:

А из нашего окна -
метро Планерный видна,
А из вашего окошка -
митинский погост немножко!... :girl_angel:

Примерно так... :-D
P@vel

Re: Вид из окон

Сообщение slv » 25 ноя 2009, 15:08

в стихах не получится, не поэт я.
а по делу сейчас - хотелось бы виды в противоположную от мкада сторону.
но что будет в будущем?
слышал что будет какая-то башня круглая во дворе дома. соответственно от мкада - отгородят.
и виды на митино весьма вероятно в будущем застроятся.
тема выбора видов из окон актуальна.
но для меня главное цена и этаж повыше.
slv

Мой дом: Садовая 20

Сообщение P@vel » 25 ноя 2009, 15:16

По мне вид на частный сектор + митино (тыльный фасад дома) по козырнее будет, особенно из секций 2 и 3, окна 1-ой секции частично упираются в дом П44Т.... :wall:
Вид на Москву тож не плохой но Мкад и кровля Вея его портят + шум от Мкада...
Застроют тыльний вид нескоро - частный сектор так просто не выкорчевать :bomb:
P@vel

Сообщение ната » 25 ноя 2009, 15:40

У нас угловая двушка в первой секции,4 этаж. Выбирали квартиру по солнцу! Так вот: все окна что выходят во двор ( 1я и 2я секции )там солнце только до 10-11 утра. Потом оно уходит за угол и во второй половине дня светит в окна,выходящие на соседний дом П44. Так что,если у вас окна во двор,будете жить без солнечного света. В 3й секции ситуация получше,там солнышко будет до обеда. Но в угловых квартирах ( в связи со строительством башни) будет похуже со светом. Что касается вида из окон: мы сознательно не хотели покупать квартиру выше 6го этажа. Так как,все что ниже, очень хорошо защищает от шума МКАД стена Вэйпарка. Если подниматься выше: шума значительно больше,да и вид на крышу Вэйпарка не впечатляет.
ната

Сообщение ната » 25 ноя 2009, 15:46

Для тех ,кто не в курсе: новый дом-башню будут строить не во дворе, а сбоку от 3й секции. Там уже огорожена территория.
ната

Сообщение Настя » 25 ноя 2009, 15:55

А у нас второй этаж, окна на 19-ый дом и немного на школу, по нашим наблюдениям солнце будет с утра между 19-ым и пятиэтажкой просачиваться, и к вечеру как раз так со стороны школы:) сколько раз были на стройке, всегда в квартире светло и солнечно, но не жарко:)и шума со мкада ноль:) Напрягает только одна мысль, какая же контора поселится под нами и какое проблемы это может принести.
Поднимались мы аж до 16 этажа 1-ой секции, так чем выше - тем шумнее.
Насчет частного сектора со стороны деревни судя по плану
http://www.krasnogorsk-adm.ru/netcat_files/378/434/h_792039a30d965655c35bb8a530af041b
его не будут убирать ближайшие лет ...дцать...
Настя

Подъезд(секция): 1

Сообщение Екатерина » 25 ноя 2009, 16:28

11 этаж окна выходят на 19 дом и кусочек митино видно. А вот насчет, чем выше тем шумнее не соглашусь, наоборот, чем выше тем тише всегда было и есть. Сколько раз поднималась в квартиру и одна и с рабочими, открывала и балкон и окна и никакого шума, а вот солнце светило хоть отбавляй, но мне понравилось, очень красиво, смотришь в окошко, солнышко все освещает,сразу настроение поднимается, в общем солнечная квартира... :good: :girl_cool:
Екатерина

Сообщение slv » 25 ноя 2009, 17:16

Екатерина писал(а):11 этаж окна выходят на 19 дом и кусочек митино видно. А вот насчет, чем выше тем шумнее не соглашусь, наоборот, чем выше тем тише всегда было и есть. Сколько раз поднималась в квартиру и одна и с рабочими, открывала и балкон и окна и никакого шума, а вот солнце светило хоть отбавляй, но мне понравилось, очень красиво, смотришь в окошко, солнышко все освещает,сразу настроение поднимается, в общем солнечная квартира... :good: :girl_cool:

по мне так чем выше - тем лучше.
всю жизнь жил на последних этажах,
как в гости к кому зайдешь и слышишь топот на потолке - дурно становится.
А какие виды с последних этажей- просто заглядение.
slv

Сообщение Сергей Ч. » 25 ноя 2009, 18:55

Путилково - Вейпарк - МКАД - Тушино
Изображение
Сергей Ч.

Сообщение Масяня » 25 ноя 2009, 22:44

Ну могу сказать что для 2 и 3-их секций прогноз на виды тоже не очень-то благоприятный в будующем планируется снос хрущевок что практически за нашим домом и постройка еще одного такого же дома (3 секции). Застройщик тот же. А что касается видов, смотрела из сврей квартиры (10 этаж, боковая трешка) МКАД особенно и не видно, что касается другой стороны, окна в окна 19 дом если выйти на балкон видно Митино и поселок Рождествено и церковь в поселке, а дальше лес......... То что близко дом особенно не напрягает, не планирую висеть в окнах и смотреть на соседей.
Масяня

Вернуться в Архив