ТСЖ «Садовая»

Правила форума
Темы потерявшие актуальность и не представляющие интерес для посетителей.

Не пытайтесь изменить историю - не отвечайте на сообщения из архива.

Re: ТСЖ «Садовая»

Сообщение Paul » 07 дек 2010, 15:42

Вопрос.
Мне из прочитанного ранее непонятно: в случае оплаты за пол года вперед из расчета 55 р.за м.кв. нужно ли будет доплачивать за коммунальные услуги (вода, отопление, электричество) за этот период?
Как сейчас обстоит дело у тех, кто уже заканчивает полугодовой интервал? Или эта сумма покрывает расходы на коммуналку с учетом проведения ремонтных работ, когда вода и электричество расходуются временно и без счетчиков?
Paul

Мой дом: Садовая 20
Подъезд(секция): 2

Re: ТСЖ «Садовая»

Сообщение ЕкатеринаМ » 08 дек 2010, 02:09

Paul писал(а):Вопрос.
Мне из прочитанного ранее непонятно: в случае оплаты за пол года вперед из расчета 55 р.за м.кв. нужно ли будет доплачивать за коммунальные услуги (вода, отопление, электричество) за этот период?
Как сейчас обстоит дело у тех, кто уже заканчивает полугодовой интервал? Или эта сумма покрывает расходы на коммуналку с учетом проведения ремонтных работ, когда вода и электричество расходуются временно и без счетчиков?

Да, нужно. Счетчики электрические гл. инженер снимает, а воду даже если вы не поставите счетчики Вам посчитают по норме на 1 чел.
ЕкатеринаМ

Мой дом: Садовая 20
Подъезд(секция): 1

Пред.

Вернуться в Архив