Просьба зайти в квартиру

Правила форума
Темы потерявшие актуальность и не представляющие интерес для посетителей.

Не пытайтесь изменить историю - не отвечайте на сообщения из архива.

Просьба зайти в квартиру

Сообщение Caresser » 02 ноя 2009, 12:19

Друзья! Огромная просьба: если кто-то в течение недели планирует посетить объект - зайти в квартиру №3 (она на втором этаже - это по пути и не трудо).
Это моя будущая квартира. В воскресенье был неприятно удивлен тем, что дверь в нее открыта, а в самой квартире бычки, пачки сигарет и характерный запах туалета. Я поговорил с Мариной - той, которая является представителем на объекте. Она обещала, что в понедельник дверь закроют. Если не сложно - проверьте, пожалуйста.
На вякий случай (если объявятся хозяева) сообщаю, что квартира №1 используется строителями как бытовка и столовая (сквозь дырки в двери (которая закрыта) видна висящая одежда и стол с объедками), квартира №2 судя по запаху используется в качестве туалета, дверь в нее открыта.
Остальные квартиры в этом крыле первго этажа (то есть №4 и №5) закрыты.
Caresser

Мой дом: Садовая 20

Re: Просьба зайти в квартиру

Сообщение Сергей Ч. » 02 ноя 2009, 22:46

Сегодня заходил. Там дежурят охранники, ну и соответственно курят. Комната с эркером в вашей квартире стратегически самая удобная для охраны стройки в холодное время года :-D
Сергей Ч.

Подъезд(секция): 1

Re: Просьба зайти в квартиру

Сообщение Caresser » 03 ноя 2009, 00:39

Согласен - даже в случае нападения можно продержаться долго отстреливаясь через бойницу.) :wall:
Однако с этим что-то надо делать...
Курили бы - черт с ними. Сероводородом пахнет - вот это очень неприятно :-!
Caresser

Вернуться в Архив