Подземный паркинг

Правила форума
Темы потерявшие актуальность и не представляющие интерес для посетителей.

Не пытайтесь изменить историю - не отвечайте на сообщения из архива.

Подземный паркинг

Сообщение Вячеслав » 20 окт 2009, 17:30

Всем, Доброго дня.
Знает ли кто нибудь, сколько машинно мест в паркинге, будут ли они сдаваться в аренду и когда буден сдан паркинг, по окончанию строительства всего дома либо по секционно.
Вячеслав

Re: Подземный паркинг

Сообщение Роман » 20 окт 2009, 20:09

В гараже в первой секции 16 мест. В cen21 пообещали, что работать паркинг начнет одновременно с запуском секции - весь дом тут не причем, он еще 2 года строиться будет. План паркинга по адресу http://www.pytilkovo.ru/images/put/house/1sekpod.jpg :hi:
Роман

Мой дом: Садовая 20

Сообщение Sinoptic » 21 окт 2009, 09:15

Роман писал(а):В гараже в первой секции 16 мест. В cen21 пообещали, что работать паркинг начнет одновременно с запуском секции - весь дом тут не причем, он еще 2 года строиться будет. План паркинга по адресу http://www.pytilkovo.ru/images/put/house/1sekpod.jpg :hi:

:rofl:
Не знаю как сейчас, но на июнь текущего года, в доме 11 открытием паркинга даже не пахло, два года как дом заселен был, а в паркинге у них только какая-то контора сидела, а люди машины друг на друга ставили да с Вэйпарком за парковку воевали. Вэйпарк кстати начал парковку с некоторого времени закрывать на ночь до 10 утра (не знаю как сейчас у дома 11 с Вэйпарком отношения, а тогда война была :bomb: Если вы поедите к Вэйпарку со стороны 11-го дома то заметите сколько там шлагбаумов стоит).
Парковка принадлежит не дому с жильцами а застройщику/инвестору (это они сами разберутся) и открывать ли ее, или не открывать вообще будет решать владелец, а показателем будет ли это сделано является - продают там места или нет. Если места сегодня там не продаются то Ваше дело швах, как и в 11-том доме, значит ее (парковку) пока не хотят заставлять автомобилями. Вот только я не знаю продаются ли парковочные места в вашем доме :unknown:
Sinoptic

Сообщение Caresser » 21 окт 2009, 17:06

Парковочные места продаются по 750 000 - в Еврогруп.
Скольк их в первой секции? 16?
И это называется паркингом? при 160 квартирах в подъезде? по одному месту на этаж? или нолик забыли добавить?
Caresser

Сообщение Сергей Ч. » 21 окт 2009, 19:04

Caresser писал(а):Парковочные места продаются по 750 000 - в Еврогруп.
И это называется паркингом? при 160 квартирах в подъезде? по одному месту на этаж? или нолик забыли добавить?

Так и очереди на них нет - покупайте, пожалуйста. В будущем эти места будут стоить намного дороже.
Сергей Ч.

Подъезд(секция): 1

Сообщение Джулия » 21 окт 2009, 21:46

В 1 секции мест на подземном паркинге всего 16. При покупке места в нагрузку получаете бесплатную кладовку там же. Стоимость места (по словам представителя на объекте 800 тыс. рэ.) по информации на сайте риелтора ЕвроГрупп - всего 600 тысяч.??? Имея на семью 2 машины смысла покупать место на паркинге не вижу. Думаю, что во дворе можно будет организовать стояночку с местами. Кто за?
Джулия

Сообщение Caresser » 21 окт 2009, 23:56

Сергей Ч. писал(а):
Caresser писал(а):Парковочные места продаются по 750 000 - в Еврогруп.

Так и очереди на них нет - покупайте, пожалуйста. В будущем эти места будут стоить намного дороже.

Согласен - будут стоить дороже. Но пока средства нужны для будущего ремонта.
Просто хотел обратить внимание, что 16 мест на 160 квартир - это очень мало. При таком раскладе очень многим придется оставлять машины на улице.
Caresser

Сообщение JLo » 16 дек 2009, 16:01

На улице,вроде,предусмотрена по плану наша парковка на 150 или 250 машиномест.А вот в подземном паркинге,интересно,места будут сдаваться в аренду?или их уже все раскупили....:)
JLo

Сообщение Екатерина » 16 дек 2009, 16:41

Я тоже не думала, что подземка будет пользоваться спросом,но у нашего дома есть отдельный сайт, вот если ему верить, то мест в подземном паркинге (на 1 секцию) осталось одно.... :pardon:
Екатерина

Сообщение Дмитрий М. » 12 янв 2010, 15:43

Джулия писал(а):...Думаю, что во дворе можно будет организовать стояночку с местами. Кто за?

Всегда найдутся люди, которым не хватит мест. Тогда обязательно возникнет конфликт. Конфликт может выразиться как в безобидной словесной перепалке, так и в судах, мордобоях и уродованием авто конкурентов... Тут уж, кто на что готов пойти для достижения цели...
Может, не стоит создавать проблему?
Как вариант - создать платную парковку под эгидой ТСЖ. Все доходы пойдут на нужды ТСЖ.
Дмитрий М.

След.

Вернуться в Архив