У кого лучше покупать.

Правила форума
Темы потерявшие актуальность и не представляющие интерес для посетителей.

Не пытайтесь изменить историю - не отвечайте на сообщения из архива.

У кого лучше покупать.

Сообщение Андрей М. » 02 окт 2009, 08:55

Давно смотрю на этот дом. Вот форум нашел. Но я бы его и не искал, если бы не вчерашнее общение с риэлтором, после которого у меня вопросов возникло гораздо больше чем ответов. Возможно мне просто не повезло. Я уже прочитал, в основном здесь все купили через центр 21 или виконт. А кто такие Риэлтик??? Пообщался с явно престарелым мальчиком от них в течении 2!!! часов по телефону, узнал о несметном богатстве господина Тищенко и кучу другой лажи, но вместо ответов на простые вопросы: какие у меня гарантии, когда ключи, получил молодоверительное- Я вам даю любые гарантии и я вас уверяю получите. Вот уж не верю.
Короче, посоветуйте у кого покупать. Место меня устраивает. Дом вроде бы тоже
Андрей М.

Re: У кого лучше покупать.

Сообщение Стася » 02 окт 2009, 13:21

Виконт - это агентство самого застройщика. С ними работать удобно. Работают они, что называется, "до последнего клиента". Договориться и подъехать к ним можно в любое удобное время. Квартиру посмотреть тоже можно столько раз, сколько надо. С другими не общалась, но думаю, чем дальше от застройщика, тем хуже.

Андрей М. писал(а):Вот уж не верю.

Для этого существует договор долевого участия :yes:
Стася

Мой дом: Садовая 20

Сообщение Бигость » 02 окт 2009, 14:17

Стася писал(а):Виконт - это агентство самого застройщика.

А Агенство 21 ВЕК - - это агенство самого ЕВРОСИБа и на объесте находятся ближе к дому )
Бигость

Мой дом: Путилковское шоссе 4/1
Подъезд(секция): 1

Сообщение gala » 02 окт 2009, 15:37

Стася права,Виконт+ и есть самый прямой представитель застройщика.Да и не сказала бы ,что Century 21 находятся ближе чем Виконт+
gala

Сообщение Сергей Ч. » 02 окт 2009, 15:45

Сотрудники всех перечисленных агентств читают эту тему и улыбаются. Прямой... кривой... все это надумано или сфабриковано соревнующимися агентами.

Какая вам разница кто будет риэлтором? Все равно договор будете заключать с застройщиком. Я намерено не создавал и не поддерживал на форуме вопрос про выбор продавца.

Это не имеет никакого значения!

Ждем вас в рядах наших соседей! Удачного выбора!
Сергей Ч.

Сообщение Настя » 02 окт 2009, 17:14

Это не имеет никакого значения!

Абсолютно согласна. Не удивлюсь, если в итоге все эти агентства тем или иным образом принадлежат одному и тому же человеку:)

Всем удачного выбора. И ориентироваться, как мне кажется, надо не на субъективное - человека (менеджера по продажам), а на объективное - документы и т.п. :hi:
Настя

Сообщение Андрей М. » 02 окт 2009, 20:30

Я с квартирой определился, двушка во второй секции, но выбор продавца для меня тоже важен, мне потом с этими людьми получать права собственности, да и вообще мне важен душевный комфорт.
Андрей М.

Сообщение Масяня » 06 окт 2009, 13:47

Я уже забронировала 3-х комнатную квартиру в 1 секции, общаюсь с Риэлтиком, но прочитав, всю вашу информации засомнивалась в компитенции данной фирмы, а Виконта и Агентство 21 век я не нашла, где о них можно информацию найти???
Масяня

Сообщение Сергей Ч. » 06 окт 2009, 14:31

Масяня писал(а):Я уже забронировала 3-х комнатную квартиру в 1 секции, общаюсь с Риэлтиком, но прочитав, всю вашу информации засомнивалась в компитенции данной фирмы, а Виконта и Агентство 21 век я не нашла, где о них можно информацию найти???

Не делайте выводы на основании пары сообщений незнакомых вам людей.
Сергей Ч.

Сообщение Масяня » 06 окт 2009, 15:29

Осталась пока с Риэлтиком. Думаю скоро будем соседями
Масяня

След.

Вернуться в Архив