2-я секция - определяемся

Правила форума
Темы потерявшие актуальность и не представляющие интерес для посетителей.

Не пытайтесь изменить историю - не отвечайте на сообщения из архива.

2-я секция - определяемся

Сообщение Сергей Ч. » 06 сен 2009, 09:32

Так как же правильно называется вторая секция?

2-я или 1А ? Нужно определиться, а то все зовут по-разному. Продажи квартир в ней, слышал, что уже начались, так что через некоторое время будущие новоселы 2-й секции к нам подтянутся и чтобы не путаться, давайте определимся.
На сайте продавца, кстати, единственном сайте где выложена наиболее полная информация и проектная документация, четко указано что в доме есть: 1-я, 2-я и 3-я секция.
http://www.pytilkovo.ru/house/

Ясно, что в процессе проживания будем пользоваться более удобным словом "подъезд", но на этапе строительства и продажи, правильнее часть здания называть секцией.
Сергей Ч.

Мой дом: Садовая 20
Подъезд(секция): 1

Re: 2-я секция - определяемся

Сообщение Бигость » 06 сен 2009, 10:22

На этапе строительства и продаж - секция 1А или секция 2 - и так и так понятно, с другой не спутаешь.
А потом само-собой подъезд 2.
Главное чтобы строилась хорошо, и сдавалась без проблем :drinks:
Бигость

Мой дом: Путилковское шоссе 4/1

Сообщение Zagadka » 07 сен 2009, 15:12

Всем добрый день! Планируем приобрести квартиру во второй секции, но как то боязно. Цена низкая - внушает опасения. Разговаривала сегодня с 21 веком, там дама сидит зевает, не очень-то заинетересована в продаже. Хотели забронировать квартиру – она сказала посмотрит еще раз базу и перезвонит. не перезвонила и трубку не берет. Вот сиди теперь думай что это за контора? Кто подскажет что-нибудь?
Zagadka

Сообщение Стася » 07 сен 2009, 18:23

Zagadka писал(а):Всем добрый день! Планируем приобрести квартиру во второй секции, но как то боязно. Цена низкая - внушает опасения. Разговаривала сегодня с 21 веком, там дама сидит зевает, не очень-то заинетересована в продаже. Хотели забронировать квартиру – она сказала посмотрит еще раз базу и перезвонит. не перезвонила и трубку не берет. Вот сиди теперь думай что это за контора? Кто подскажет что-нибудь?

Общайтесь лучше напрямую с застройщиками. Их телефоны есть на сайте http://www.pytilkovo.ru/
Стася

Сообщение Бигость » 07 сен 2009, 21:23

Zagadka писал(а): Вот сиди теперь думай что это за контора? Кто подскажет что-нибудь?

Нормальная риелторская контора. Связана с застройщиком (или фирмой управляющей финансами владельца), который сам не продает.
Таких раелторов - три фирмы. Все на сайте который посоветовали выше.
Не сомневайтесь. Цена не занижена. Цена просто не московская, а "замкадная" и в голом бетоне.
Удачи.
Бигость

Мой дом: Путилковское шоссе 4/1

Сообщение Муж Екатерины » 07 сен 2009, 21:57

Zagadka писал(а): Вот сиди теперь думай что это за контора? Кто подскажет что-нибудь?

Брали у них!
Муж Екатерины

Сообщение Сергей Ч. » 07 сен 2009, 22:08

Я тоже покупал в 21 веке. Пока впечатления об этой организации только положительные. Что будет дальше, пока не знает никто - время покажет.
Сергей Ч.

Сообщение WOLF » 08 сен 2009, 00:30

Доброго времени суток, уважаемые соседи !
Что касается меня, так я квартиру приобретал у "Виконт +", схем для приобретения предлагают несколько......., лично я по 214 ФЗ приобретал. Долевое участие в строительстве многоквартирного дома.
WOLF

Сообщение Сергей Ч. » 08 сен 2009, 09:58

Стася писал(а): Общайтесь лучше напрямую с застройщиками. Их телефоны есть на сайте http://www.pytilkovo.ru/

Договор в любом случае будет с застройщиком (Аквацентр) или с инвестором(евро-сиб1), в зависимости от схемы приобретения. Кто именно продаст из риелторов - не имеет никакого значения. Кстати, на указанном сайте - телефоны всех продающих организаций.

Zagadka писал(а):там дама сидит зевает, не очень-то заинетересована в продаже

Покупка квартиры - серьезное мероприятие, думаю стоит подойти серьезно и не впадать в эмоции. Это не приобретение шаурмы в длинном ряду магазинов, когда один продавец не достаточно сильно улыбается и мы идем к другому. В ближайшем будущем нам всем предстоит пройти длинную череду гос.организаций, где нас ждут (а всего скорее не ждут) много зевающих, сонных, недовольных дам, девушек и Женщин. Скажу моднее - будем толерантнее (с) :jokingly:
Желаю вам удачного принятия решения о покупке. Будем рады видеть вас среди соседей!
Сергей Ч.

Сообщение Zagadka » 08 сен 2009, 18:35

Сергей Ч. так в том то и дело, что покупка квартиры не покупка пирожка! Никогда рагтше недвижимость не приобретала и для меня даже покупка однушки ОЧЕНЬ большие деньги. Поэтому и хотелось бы узнать о надежности застройщика и инвестора.
Ведь всем известно об обмане дольщиков Путилково-люкс, я так поняла там до сих пор ситуация не прояснилась?
Спасибо всем за отзывы! :give_rose:
Zagadka

След.

Вернуться в Архив