Получение ключей

Правила форума
Темы потерявшие актуальность и не представляющие интерес для посетителей.

Не пытайтесь изменить историю - не отвечайте на сообщения из архива.

Re: Получение ключей

Сообщение Екатерина » 27 янв 2010, 20:57

Вот мне интересно! В доме в 2-х или более квартирах сделаны уже черновые работы полностью (с электрикой), что с ними делать будут!? Отгрызать заставят?
Екатерина

Мой дом: Садовая 20

Сообщение Vadosss » 27 янв 2010, 21:00

Я думаю что эти работы были сделана самим застройщиком, не у кого другого не было бы доступа к таким работам, значит нечего не придется отгрызать, даже если очень хочется)
Vadosss

Сообщение Масяня » 27 янв 2010, 21:04

да нет я думаю что не застрощик все это делал, я смотрела квартиры в октябре и тогда риэлтор показала на 2ом этаже квартиру мол люди согласны с нашей планировкой вот уже черновую отделку сделали, а потом резко допуск на территорию был запрещен, так что кто-то вовремя подсуетился...
Последний раз редактировалось Масяня 27 янв 2010, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Масяня

Подъезд(секция): 1

Сообщение Масяня » 27 янв 2010, 21:06

наверное с них возьмут в двойном размере сначала за разбор стен затем за их установку :good:
Масяня

Сообщение Екатерина » 27 янв 2010, 21:07

Я уж не знаю кем было это сделано, в Еврогруп тогда развели руками и сказали, ДА ВЫ ЧТО,УЖЕ СДЕЛАЛИ РЕМОНТ,АЙ КАК НИ ХОРОШО!? Ничего не знаем, это не мы,скорее всего Виконт и мы их накажем, а вот на 11, мне строители сказали, что делали хохлы, при том блоки для возведения стен умыкнули со стройки))) но когда я говорила с местными строителями, просила посчитать их сколько мне выйдет стяжка, стены - они мне,как один, назвали стоимость своей работы в 300 р кв.м.
Екатерина

Сообщение Масяня » 27 янв 2010, 21:11

а в Еврогрупп и не срывают что ремонт будут делать не россияне, у меня родственники поехали там квартирки посмотреть ну и спросили про ремонт, мол таджики делают? Ответ: "Ну почему же у нас и украинцы есть!" О том что ремонт обязателен у компаний ни слова!!!
Масяня

Сообщение ната » 27 янв 2010, 21:11

А может ,все таки, кто-то из представителей Застройщика, или он сам, даст разъяснения по сложившейся ситуации? Пока мы все тут сами между собой обсуждаем и гадаем, он тихо сидит и нос не высовывает. Или ему официальное письмо от всех составить? Сергей, может встречу организовать?
ната

Сообщение Екатерина » 27 янв 2010, 21:18

Да-да...то,что они все это всё читают и сидят помалкиваю, тихонько посмеиваясь над нашими размышлениями это точно....
Не хорошо так, товарищ застройщик и его представители! Деньги за квартиры получили и притихли.....а что людям на вопросы не научили отвечать.....!? И то что у Вас нет никакой информации для нас, это вы своим бабушкам в деревне заливайте....все вы знаете, так что ж людям не сказать прямо....все как есть....
Екатерина

Сообщение Tolik » 27 янв 2010, 21:50

А это ребята, а вот и первый опус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Итак: Кому принадлежит квартира, в которой возвели стены и проводку???
Если частному лицу, то, перед КОНСТИТУЦИЕЙ все равны, а она ЦАРИЦА, таким образом, на лицо нарушение наших Конституционных прав, почему ему или ей можно а нам НИЗЯ???
Tolik

Сообщение Масяня » 27 янв 2010, 21:53

а ну колитесь, на втором этаже однушка правое крыло!!!!!!! :hi:
Масяня

Пред.След.

Вернуться в Архив