Получение ключей

Правила форума
Темы потерявшие актуальность и не представляющие интерес для посетителей.

Не пытайтесь изменить историю - не отвечайте на сообщения из архива.

Re: Получение ключей

Сообщение Масяня » 27 янв 2010, 18:22

У меня сегодня был не очень приятный разговор с Риэлтиком (имен не называю), после него остался неприятный осадок
Примерный диалог:
Р. - Мы вам на почту скинули информацию по строителям
М. - Спасибо, я все посмотрела. Один вопрос, если соглашение о ремонте я не подпишу, то ключи мне не датут??
Р.- Пока таких распоряжений от застрощика не поступало, но скорее всего нет. А что вам таам делать??
М.- Но как же я буду приглашать сторителей, дизайнеров и т.д.
Р. - Позвоните нам и мы откроем вам квартиру.
М. - Но вы нарушаете мои права потребителя, навязываете мне услуги!!!
Р.- Ничего подобного, вы плохо знаете наши законы, закон о защите прав потребителей на вас не распространяется, поскольку вы не собственник.
М. - А если моя жизненная ситуация такова что мне жить негде и хочу жить в недостроенной квартире??
Р. - По технике безопастноси неположено!
М. - Таджикам положено а мне нет!
Р. - Рабочие сейчас там жить уже не будут им застрощик будет снимать жилье!!! (видимо где-то во второй секции :rofl: )
М. - Но ведь строительные компании будут фактически только стены укладывать, а как же электрика и все остальное?? Ведь электрику надо до стяжки делать??
Р. - Ну если вы будете делать еворемонт то да, а если просто ремонт можно потом в стяжке бороздочки прорубить.... :hahaha:
Масяня

Мой дом: Садовая 20
Подъезд(секция): 1

Сообщение Настя » 27 янв 2010, 18:24

Р. - Ну если вы будете делать еворемонт то да, а если просто ремонт можно потом в стяжке бороздочки прорубить....

Вот это реальная жесть!
Настя

Сообщение Масяня » 27 янв 2010, 18:28

Обидно что тебе намекают, что ты никто и зовут тебя никак...
Масяня

Сообщение Сергей Ч. » 27 янв 2010, 18:41

Масянь, ну опять одно и тоже приходиться повторять. Подпишите договор - дадут ключи. Делайте до стяжки электрику, водите кого угодно, хоть гостей, хоть дизайнеров. Когда будете готовы к заливке, вызовете поверенную фирму и вам зальют.
Сергей Ч.

Сообщение Сергей Ч. » 27 янв 2010, 18:42

Настя писал(а):
Р. - Ну если вы будете делать еворемонт то да, а если просто ремонт можно потом в стяжке бороздочки прорубить....

Вот это реальная жесть!

Реальная жесть, это само понятие евроремонт. :rofl: Оказывается он отличается от обычного прокладкой кабелей.
Сергей Ч.

Сообщение Настя » 27 янв 2010, 18:44

я не совсем про это, а про образ мыслей...о представлении людей о качественном ремонте.даже слов нет.
Настя

Сообщение Масяня » 27 янв 2010, 19:23

Сергей Ч. писал(а):Масянь, ну опять одно и тоже приходиться повторять. Подпишите договор - дадут ключи. Делайте до стяжки электрику, водите кого угодно, хоть гостей, хоть дизайнеров. Когда будете готовы к заливке, вызовете поверенную фирму и вам зальют.

Да дело в том что я не хочу делать ремонт у компаний застройщика, я хочу сначала получить ключи, а потом подбирать фирму не на пальцах же все объянять, а мне дали понять, что ключи только после подписания доп. соглашения о ремонте, а не хотите, зовите нас и мы вам все откроем.
Масяня

Сообщение Vadosss » 27 янв 2010, 19:25

После того как ты отдаешь свои деньги за квартиру, тебе перестают улыбаться и пытаться во всем тебе "содействовать" теперь они будут крутить тебя по полной программе и ты будешь плясать под их дудку, увы у нас так везде и всегда :pardon:
К примеру дом в поселке Отрадное , что недалеко от Митино тоже Красногорский район, его видно с верхних этажей нашего дома , как только люди подписали акт приема-передачи квартиры и оплатили коммунальные платежи , могли делать ремонт как хотели и кем хотели , так же они могли и могут там жить и живут уже где то пол года точно и свидетельства на собственность еще никто не получил)
Vadosss

Сообщение Vadosss » 27 янв 2010, 19:28

Настя писал(а):я не совсем про это, а про образ мыслей...о представлении людей о качественном ремонте.даже слов нет.

Про евро ремонт меня вообще улыбнуло)
Она или он не спросила : Вы не новый Русский ?)
Vadosss

Сообщение Масяня » 27 янв 2010, 19:32

Бригада строителей которых я планировала нанимать впервые вообще слышат о таких условиях, хотя сделали немало квартир новостроек и посмотрев смету на ремонт тоже были уделены ценами на материалы, они рассказываютт что были случаи когда люди семьями приезжали в пустыеквартиры и там жили потому что жить было негде
Масяня

Пред.След.

Вернуться в Архив