Получение ключей

Правила форума
Темы потерявшие актуальность и не представляющие интерес для посетителей.

Не пытайтесь изменить историю - не отвечайте на сообщения из архива.

Re: Получение ключей

Сообщение Антон » 26 янв 2010, 19:00

Сергей Ч. писал(а):Антон, я удалил ваше сообщение пока никто не увидел.
Веритас это риэлтор, который в рекламных целях назвал себя управляющей компанией по продажам. Они так же как и другие три риэлтора с недавних пор продают квартиры.

по порядку:
Аквацентр - застройщик
Евро-СИБ1 - инвестор

Риэлтик - риэлтор
Еврогрупп - риэлтор
Виконт - риэлтор
Веритас - риэлтор

В договорах риэлторы называются Агентами, а инвестор продавцом.
спасибо что просветили Сергей , но объясните пожалуйста в таком случае ,почему Евро-СИБ1 - инвестор не в курсе про не правильные замеры ?!?! :'-(
Антон

Мой дом: Садовая 20

Сообщение Сергей Ч. » 26 янв 2010, 19:21

Антон писал(а):
Сергей Ч. писал(а):Антон, я удалил ваше сообщение пока никто не увидел.
Веритас это риэлтор, который в рекламных целях назвал себя управляющей компанией по продажам. Они так же как и другие три риэлтора с недавних пор продают квартиры.

по порядку:
Аквацентр - застройщик
Евро-СИБ1 - инвестор

Риэлтик - риэлтор
Еврогрупп - риэлтор
Виконт - риэлтор
Веритас - риэлтор

В договорах риэлторы называются Агентами, а инвестор продавцом.
спасибо что просветили Сергей , но объясните пожалуйста в таком случае ,почему Евро-СИБ1 - инвестор не в курсе про не правильные замеры ?!?! :'-(

Потому что вы не могли говорить с инвестором. С кем из сотрудников Евросиба вы говорили? Всего скорее, информацию вы получили от Веритаса.

Кстати. Глянул их сайт сейчас... если не придираться к орфографическим и логическим ошибкам, то режет глаза обман со списком общественного транспорта - снова автобус №2 от Сходненской. :wall: Ну не ходила двойка никогда ни в Путилково, ни мимо Сходненской. Еще один указанный метафический автобус №2 из Химок - тоже не существует в природе!

Риэлторы, проверяйте информацию! А то это здорово дезинформирует, покупатели могут не доехать. И не забывайте про маршрутку 6П, она на самом деле есть.
Сергей Ч.

Подъезд(секция): 1

Сообщение ната » 26 янв 2010, 19:31

Tolik писал(а):НАТАчка, позвони милая плизЬ, думаю тебе там Ласково объяснять соблазнительным голосом: Ната, ДА, сейчас и здесь вот так мы обмеряем, вот хорошо, еще, еще один метр, вот так, пожалуйста не останавливайся и еще один метр, ах еще!

Толик, предлагайте свои конкретные действия и предложения!
ната

Сообщение Сергей Ч. » 26 янв 2010, 19:51

Свежая информация от Еврогрупа:

Перемеры всей секции сотрудниками БТИ будут идти ~ 2 недели. Пока не будет правильных замеров, секцию ГК не примет. Пока не будет сдана секция - ключей никто не получит. Эта ситуация одинакова у всех риэлторов.

Первый раз БТИ произвели замеры и завысили площадь, включив в общую площадь воздуховоды. Площадь воздуховода в одном санузле примерно 0.7-1.0 кв.м. С теми, кто уже делал доплату за лишние метры, будут произведены окончательные взаиморасчеты, но после получения правильных цифр от БТИ.
Сергей Ч.

Сообщение Федра » 26 янв 2010, 20:23

УВ. ЖИТЕЛИ 1ой СЕКЦИИ! На самом деле ситуация на сегодняшний день такова: разрешение на ввод 1ой секции будет выдано только с определенным условием! Это условие было изначально,на первых этапах строительства от контролирующих органов!!!!! Оно гласит: ввод 1ой секции возможен только при полностью достроенной 2ой секции,которая должна непременно ОТАПЛИВАТЬСЯ! Только тогда разрешат выдавать ключи! :-(
Федра

Сообщение Муж Екатерины » 26 янв 2010, 20:30

Федра писал(а):УВ. ЖИТЕЛИ 1ой СЕКЦИИ! На самом деле ситуация на сегодняшний день такова: разрешение на ввод 1ой секции будет выдано только с определенным условием! Это условие было изначально,на первых этапах строительства от контролирующих органов!!!!! Оно гласит: ввод 1ой секции возможен только при полностью достроенной 2ой секции,которая должна непременно ОТАПЛИВАТЬСЯ! Только тогда разрешат выдавать ключи! :-(

Это вам гадалка нагадала?
Муж Екатерины

Сообщение Екатерина » 26 янв 2010, 20:32

Круто! Что не день, то новости все замечательнее! Простите,Федра, это ваша фантазия или информация из нормального источника?
Екатерина

Сообщение Tolik » 26 янв 2010, 20:33

Фдр.., а это типа откуда такая новая Дэза???
Что за контролирующие органы??? Они купили себе хату во 2-ом корпусе???
Что за брэээээдддддддддддддд??????????????????????????????????????????????????
Tolik

Сообщение Федра » 26 янв 2010, 20:35

Это официальная информация от контролирующих строительство органов!!!! Кто захочет, тот найдет нужную информацию, в нужном месте!
Федра

Сообщение Екатерина » 26 янв 2010, 20:39

Круто,т.е. во 2 квартале 2010.....я счастлива)) Бред какой-то....большей чуши я не слышала......
Екатерина

Пред.След.

Вернуться в Архив