Получение ключей

Правила форума
Темы потерявшие актуальность и не представляющие интерес для посетителей.

Не пытайтесь изменить историю - не отвечайте на сообщения из архива.

Re: Получение ключей

Сообщение Екатерина » 25 янв 2010, 16:31

Ну в электрики я уж точно не сильна)) но случай-то не в отдельной квартире произошел, а во всем доме, а если у нас все коммуникации идут на вэйпарк, 11 дом и на наш, то нам тоже может светить такое "счастье" в будущем! Вот мне и интересно, кто за все это дело ответит!
Екатерина

Мой дом: Садовая 20

Сообщение ЕкатеринаМ » 25 янв 2010, 23:09

Сегодня звонила в офис по поводу все тех ключей и перемеров. Заявка в БТИ отправлена и перемеры будут в течениии 2-х недель(а потом еще 2 недели будут идти документы в офис :hang: ). Уже есть поправки, можно ставить железную дверь, и смещать немножко стены и в 1-х не ставить стену :wall: Завтра к нам приедит компания по ремонту на осмотр квартиры и составление сметы.
ЕкатеринаМ

Подъезд(секция): 1

Сообщение Zheka » 26 янв 2010, 14:07

Екатерина писал(а):Вчера в 11 доме произошел перепад энергии, у человека в 1 секции сгорели кондей, кофеварка, посудомойка и 16 точечных светильников, а в третьей секции пока что только заливает! Вот интересно, кто же за это все будет отвечать?

День добрый. Екатерина, а что третью секцию всю заливает, или какие-то этажи и это впервые или часто бывает?
Zheka

Подъезд(секция): 3

Сообщение Екатерина » 26 янв 2010, 14:31

Zheka писал(а):День добрый. Екатерина, а что третью секцию всю заливает, или какие-то этажи и это впервые или часто бывает?

Zheka, я уж не знаю как часто это бывает, самой интересно, соседи из 3ей секции просто сказали, что их ПОКА только заливает водой, я думаю,что по какому-то одному стояку, хотя могу и ошибаться!
Екатерина

Сообщение Дмитрий М. » 26 янв 2010, 14:43

Интересно, по вине строителей заливает 3-ю секцию или это последствия экономного ремонта силами сантехников-самоучек? ;-)
Дмитрий М.

Сообщение Антон » 26 янв 2010, 16:15

кому верить не понятно только что ездил в veritas там уверяют что не о какой перемерке бти знать ничего не знают , :girl_angel: дай бог терпения :write:
Антон

Сообщение Антон » 26 янв 2010, 16:27

ну на сколько я понимаю это VERITAS управляющая компания по продажам ЖК «Дом на Садовой» :unknown:
Антон

Сообщение Сергей Ч. » 26 янв 2010, 16:52

Антон писал(а):ну на сколько я понимаю это VERITAS управляющая компания по продажам ЖК «Дом на Садовой» :unknown:

А это кто такие? Аквацентр знаем, Евросиб знаем, Еврогруп знаем, Риэлтик с Виконтом тоже знаем. А кто такие веритас? Кто купил в веритасе?
Сергей Ч.

Сообщение belka » 26 янв 2010, 17:19

Всем добрый день! Я сегодня звонила в Еврогрупп, и мне сказали, что повторные обмеры БТИ начнутся 28 января. Как мне сказали, в первый раз были не включены в общую площадь квартиры вентиляционные короба, теперь же будут включаться! Т.е. к моим уже намеренным не правильно 1,3 кв.м. добавится ещё площадь, а соответственно и денег с меня тоже будут требовать больше! Весело!
belka

Сообщение Масяня » 26 янв 2010, 17:42

belka писал(а):Всем добрый день! Я сегодня звонила в Еврогрупп, и мне сказали, что повторные обмеры БТИ начнутся 28 января. Как мне сказали, в первый раз были не включены в общую площадь квартиры вентиляционные короба, теперь же будут включаться! Т.е. к моим уже намеренным не правильно 1,3 кв.м. добавится ещё площадь, а соответственно и денег с меня тоже будут требовать больше! Весело!

может вы что-то не так поняли, все наоборот были включены короба а нтеперь будут перемерят и их исключать.

Если БТИ начнет работать только с 28 числа то ключи наверное не раньше конца февраля.
Кстати, кто в курсе про перепланировку что разрешили и что запретили и насколько достоверна информация, мне в Риэлтике сказали что ничего не знают и указания по этому поводу к ним не поступали.
Масяня

Пред.След.

Вернуться в Архив