Получение ключей

Правила форума
Темы потерявшие актуальность и не представляющие интерес для посетителей.

Не пытайтесь изменить историю - не отвечайте на сообщения из архива.

Re: Получение ключей

Сообщение Масяня » 19 янв 2010, 21:42

а если нет дизайн проекта??? насколько я знаю можно узаконить перепланировку и без собственности, официальные документы о перепланировке им подойдут????
Масяня

Мой дом: Садовая 20
Подъезд(секция): 1

Сообщение Сергей Ч. » 19 янв 2010, 22:13

Масяня писал(а):а если нет дизайн проекта??? насколько я знаю можно узаконить перепланировку и без собственности, официальные документы о перепланировке им подойдут????

Что то мне кажется, что узаконить перепланировку может только хозяин.
Сергей Ч.

Сообщение Сергей Ч. » 19 янв 2010, 22:18

70 рублей за квадратный метр в месяц - как же это приятно слышать тем, кто сейчас снимает квартиру. Хорошая цена, если учесть что это с водой, электричеством, вывозами мусора и охраной. :yahoo:
Лед тронулся!!!
Сергей Ч.

Сообщение ната » 19 янв 2010, 22:38

И ГДЕ ЖЕ ЭТИ 2 СЧАСТЛИВЧИКА,КТО ПОЛУЧИЛ КЛЮЧИ? А в Еврогруп сказали,что без перемеров БТИ ничего выдавать не будут!!!!! И кому верить? Что за бардак?
ната

Сообщение Муж Екатерины » 19 янв 2010, 22:57

А 70 не много ли?
Муж Екатерины

Сообщение Сергей Ч. » 19 янв 2010, 23:03

ната писал(а):И ГДЕ ЖЕ ЭТИ 2 СЧАСТЛИВЧИКА,КТО ПОЛУЧИЛ КЛЮЧИ? А в Еврогруп сказали,что без перемеров БТИ ничего выдавать не будут!!!!! И кому верить? Что за бардак?

Вполне разумно, кстати, сказали. Зачем платить за лишний метр, а потом делать возврат? И так документов уйма на каждую квартиру, еще эти перегоны денег туда-сюда. Сделает БТИ замеры, тогда и оформим и ключи получим.
Но тем не менее, двоих виконтовских счастливчиков хочется услышать, если еще трезвые :-D .
Изображение
Сергей Ч.

Сообщение Сергей Ч. » 19 янв 2010, 23:07

Муж Екатерины писал(а):А 70 не много ли?

Если учесть, что посчитано большое количество вывозов строительного мусора и электроэнергия, то нормально. Да и непредвиденные расходы на этом этапе, думаю, не малый процент могут составлять.
На Сходненской выходит примерно тоже самое, только без электричества и охраны.
Сергей Ч.

Сообщение gala » 19 янв 2010, 23:33

[quote="Сергей Ч."]
Вполне разумно, кстати, сказали. Зачем платить за лишний метр, а потом делать возврат? И так документов уйма на каждую квартиру, еще эти перегоны денег туда-сюда. Сделает БТИ замеры, тогда и оформим и ключи получим.
Но тем не менее, двоих виконтовских счастливчиков хочется услышать, если еще трезвые :-D .
Мы тоже решили после замеров БТИ получить ключи.На самом деле получается перегон денег бессмысленный .Правда неизвестно когда начнутся замеры. Надеемся ,что через пару недель или хотя бы месяцок сообщат точные размеры наших квартир.Мы сегодня тоже были в Виконте, нам насчитали за коммунальные услуги 35000 + 12000(единовременная оплата) за вывоз мусора.У нас трёшка,поэтому идёт расчёт 3 контейнера, у кого двушка,тот заплатит 8000,однушки,соответственно- 4000тысячи.
gala

Сообщение Масяня » 19 янв 2010, 23:40

Сергей Ч. писал(а):
Масяня писал(а):а если нет дизайн проекта??? насколько я знаю можно узаконить перепланировку и без собственности, официальные документы о перепланировке им подойдут????

Что то мне кажется, что узаконить перепланировку может только хозяин.

Да нет, многие фирмы помагают оформить перепланировку на этапе предварительного договора, просто после перепланировки и при получении собственности БТИ еще раз к вам приходит и все перемеряет
Масяня

Сообщение Масяня » 19 янв 2010, 23:42

Граждане еще могу вам посоветовать сохранять спокойствие и потерпеть, я много наслышана о таких шагах со стороны застройщиков и управляющих компаниях, по прошествие некоторого времени когда народ начинает бунтовать и не подписывают договора затрощик просто машет рукой и все сокойно делают ремонт у кого хотят и как хотят
Масяня

Пред.След.

Вернуться в Архив