Получение ключей

Правила форума
Темы потерявшие актуальность и не представляющие интерес для посетителей.

Не пытайтесь изменить историю - не отвечайте на сообщения из архива.

Re: Получение ключей

Сообщение Масяня » 13 окт 2009, 09:13

Последние новости!
Вчера мне в Риелтике сказали, что ключи не раньше конца ноября выдадут!!!
Масяня

Мой дом: Садовая 20
Подъезд(секция): 1

Сообщение Сергей Ч. » 13 окт 2009, 10:34

Масяня писал(а):Последние новости!
Вчера мне в Риелтике сказали, что ключи не раньше конца ноября выдадут!!!

Это приятная новость. Осталось подождать совсем чуть-чуть.
Сергей Ч.

Сообщение Екатерина » 13 окт 2009, 13:26

Знакомые есть из тех домов, которые получили ключи, а я с Садовой д.53! Вчера позвонила в сеn21 и мне сказали, что к Новому году получите ключи, товарищи, так что ни в октябре, ни в ноябре ждать не стоит....
Екатерина

Сообщение Sinoptic » 13 окт 2009, 14:41

Екатерина писал(а):Знакомые есть из тех домов, которые получили ключи, а я с Садовой д.53! Вчера позвонила в сеn21 и мне сказали, что к Новому году получите ключи, товарищи, так что ни в октябре, ни в ноябре ждать не стоит....

Что-то тут не чисто, в доме даже госкомиссией не пахло, а уже ключи кому-то дали :unknown: , мне говорят что раньше марта ключей не ждите.
З.Ы. Это я про 19-тый.
Последний раз редактировалось Sinoptic 13 окт 2009, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Sinoptic

Сообщение Сергей Ч. » 13 окт 2009, 14:44

Sinoptic писал(а):Что-то тут не чисто, в доме даже госкомиссией не пахло, а уже ключи кому-то дали :unknown: , мне говорят что раньше марта ключей не ждите.

:dntwrry:
Сергей Ч.

Сообщение Екатерина » 13 окт 2009, 16:06

Sinoptic писал(а):
Екатерина писал(а):Знакомые есть из тех домов, которые получили ключи, а я с Садовой д.53! Вчера позвонила в сеn21 и мне сказали, что к Новому году получите ключи, товарищи, так что ни в октябре, ни в ноябре ждать не стоит....

Что-то тут не чисто, в доме даже госкомиссией не пахло, а уже ключи кому-то дали :unknown: , мне говорят что раньше марта ключей не ждите.
З.Ы. Это я про 19-тый.

Вы уж извините, я точно не знаю какой номер дома, но знакомых поздравила и ремонт они уже запланировали начать в этом месяце!
Екатерина

Сообщение Настя » 15 окт 2009, 18:15

Всем доброго времени суток.
:wall: со слов представителя сентури 21 получение ключей 1 секцией - середина декабря, но представитель на объекте, говорит что зря не надейтесь - скорее всего не раньше середины января.
вот так вот :sorry:
Настя

Сообщение Сергей Ч. » 15 окт 2009, 20:37

Настя писал(а):Всем доброго времени суток.
:wall: со слов представителя сентури 21 получение ключей 1 секцией - середина декабря, но представитель на объекте, говорит что зря не надейтесь - скорее всего не раньше середины января.
вот так вот :sorry:

И то и другое мнение имеет право на существование. Обычно, выдача ключей жильцам такого дома как наш проходит 1-1.5 месяца, потому что это не выдача ключей от раздевалки в спортзале, а оформление документов, проверка оплаты услуг, принятие квартиры покупателем по акту, составление релкамации или подписание акта, и, наконец, выдача долгожданных дверей от фанерной двери которая в ближайшие дни уже полетит на помойку. Основываясь на практике заселения домов другими компаниями, честный показатель - 3 квартиры в день. Приоритеты расставляются в порядке очереди подписания договоров. Вот так. :unknown:
С учетом того, что в намечаемый период попадает празднование нового года, вылетает в лучшем случае неделя. Поэтому нет ничего необычного в том, что представитель на объекте предупреждает о выдаче ключей новых покупателей, исходя из реальных сроков заселения.
Сергей Ч.

Сообщение Настя » 16 окт 2009, 14:33

Сергей, это все поняно, что выдавать будут не все в 1 день. Но я говорила о начале выдачи :pardon:
Настя

Сообщение Екатерина » 16 окт 2009, 15:14

Хочу завтра ключи... :girl_devil:
Екатерина

Пред.След.

Вернуться в Архив