Получение ключей

Правила форума
Темы потерявшие актуальность и не представляющие интерес для посетителей.

Не пытайтесь изменить историю - не отвечайте на сообщения из архива.

Re: Получение ключей

Сообщение ната » 18 янв 2010, 18:27

Вячеслав,так ключи Вам выдали или нет? Все пункты,которые Вы перечислили,были озвучены еще до Нового года. Про перепланировку сразу предупреждали,еще на этапе покупки квартиры. Когда станете собственником,тогда и стены переносите! На сайте это НЕОДНОКРАТНО обсуждалось! Про черновые работы здесь тоже много писали! И если Вы будете своими силами плитку класть и обои клеить,не вижу никаких препятствий. Для застройщика самое главное,чтобы все по проекту было!
ната

Мой дом: Садовая 20

Сообщение Вячеслав » 18 янв 2010, 18:52

Агентство ООО "Виконт"
Ключи я получать отказался т.к. на такие условия я несогласен.
Мне посоветовали написать заявление, и выразить свое недовольство в письменном виде.
Вячеслав

Сообщение ната » 18 янв 2010, 19:02

Почему-то верится с трудом про ключи! Никому не выдают, информации нет, а тут бац... и Вячеславу ключи предложили!
ната

Сообщение Вячеслав » 18 янв 2010, 19:09

Приезжайте в агентство, Вам все расскажут, кроме меня было еще несколько человек, так что ключи дают.
Вячеслав

Сообщение Сергей Ч. » 18 янв 2010, 20:23

Вячеслав, ну ничего нового. Всё, что повергло вас в шок, уже неоднократно обсасывалось на форуме.
Письменную претензию, как попросил Виконт, вы написали?
Сергей Ч.

Подъезд(секция): 1

Сообщение Сергей Ч. » 18 янв 2010, 20:35

Тот, кто сегодня получил ключи, расскажите поподробнее про договор со строительной компанией. Что входит в черновые работы, да и вообще - что это за организация, телефоны, имена. Или ключи выдают с просьбой не сигнализировать об этом на форуме? ;-)
Сергей Ч.

Сообщение Вячеслав » 18 янв 2010, 21:20

Претензию пока не писал, хочу пообщаться со своими юристами.
Управляющая компания ООО "Маркет Трейд Центр" в лице ген директора Азарова И.В.
Вячеслав

Сообщение Вячеслав » 18 янв 2010, 22:02

До данного момента эти обсасывания не имели смысла, сейчас это уже предметный разговор, о котором есть смысл поговорить.
Я не могу понять, почему все эти проблемы Всех устраивают. В 2006 г. я приобретал квартиру у Капитал груп, и такого беспредела не было, хотя и компания очень крепко стоит на ногах и могла бы без проблем разводить человечество, Но здесь логика компании мне непонятна.
Дорогие соседи,неужели Все собираются делать ремонт по проекту??? Мне с трудом верится, что всех всё устраивает.
Предлагаю создать инициативную группу, по правам квартиросъемщиков, и не терпеть этот бесперспективняк.

Даёш ключи ключи на вменяемых условиях
Вячеслав

Сообщение Масяня » 19 янв 2010, 00:09

Ну тогда я вообще ничего не понимаю, я сегодня звонили в Риэлтик и мне ген. директор сказала что ключи не раньше чем через 2 неделеи поскольку БТИ еще раз все перемеряет следовательно предется с за квартиры делеать перерасчет, НЕ ВЫБРАНА управляющая компания (насколько я понимаю таовая уже имеется) на счета которой будет переводится кварплата за 6 месяцев вперед. Пока взаморасчеты не придут к нулю, ключи выдаваться не будут. А собственность мне пообещали к лету. К стати когда я покупала квартиру никто мне не сказал что до собственноси я не имею права переносить стены, я в общем-то и покупала с целью перестроить квартиру по моему желанию. И еще вопрос насколько я понимаю, без подписи на доп. соглашении о ремонте ключи не дают???
Масяня

Сообщение Масяня » 19 янв 2010, 00:11

Готова вступить в инициативную группу.
Масяня

Пред.След.

Вернуться в Архив