Сроки

Модератор: ТСЖ Садовая 19

Re: Сроки

Сообщение Kuzanna » 11 янв 2010, 19:11

спасибо за пояснения...
теперб я вообще не понимаю, как можно клятвенно заверять, что все в порядке...
Kuzanna

Мой дом: Садовая 19

Сообщение Minolta » 11 янв 2010, 19:48

Sinoptic » 11 янв 2010, 17:01
Сами трубы подключены, с этим проблем нет, т.к. теплоузел находится непосредственно во дворе нашего дома (такое неказистое строение), от него и подключали. А вот мощностей этого теплоузла на нас не хватает, поэтому и не запускают отопление.

=====================
Это ведь распределительный узел,тепло не генерирует, а куда он сам подключен? Проложена ли теплотрасса от него до котельной, и до какой котельной?
кто знает http://www.sk-germes.ru/job вот это (см. Путилково) что за котельная, где она расположена?

Мне кажется, пора официально запрашивать информацию письмом у инвестора, с графиком работ, как в Щитниково.
Ещё пару недель обождём , а потом придётся долбить.

ps и площадки детской во дворе не наблюдается..
Minolta

Сообщение турист » 11 янв 2010, 20:25

На территории КАПО установлен новый котёл, специально для нашего дома. Кто инвестировал в его установку мне неизвестно.
Инвестор хочет либо денег, либо квартир, пока он своё не получит котёл не запустят. Утром деньги - вечером стулья....
турист

Сообщение Minolta » 11 янв 2010, 21:48

и кур греть не надо (а им обогрева много надо было)
не факт, что мощностей не хватает.
Minolta

Сообщение Sinoptic » 11 янв 2010, 22:46

Minolta писал(а):Это ведь распределительный узел,тепло не генерирует, а куда он сам подключен? Проложена ли теплотрасса от него до котельной, и до какой котельной?

Он рабочий, от него подключенны дома 14,15,18 и П-Люкс.
Minolta писал(а):кто знает http://www.sk-germes.ru/job вот это (см. Путилково) что за котельная, где она расположена?

Нет это к нам отношение не имеет, домов которые там на фоне в Путилково нет, да и котельной такой я не видел.
Sinoptic

Сообщение Sinoptic » 11 янв 2010, 22:48

турист писал(а):На территории КАПО установлен новый котёл, специально для нашего дома. Кто инвестировал в его установку мне неизвестно.
Инвестор хочет либо денег, либо квартир, пока он своё не получит котёл не запустят. Утром деньги - вечером стулья....

То что котел установлен это хорошо, то что за него не расплатились это плохо. А вообще откуда информация?
Sinoptic

Сообщение турист » 11 янв 2010, 23:00

Вопрос не в том что не расплатились, а в том кто будет платить или отдаст квартиры из своей доли (Стройиндустрия, ДСК или Администрация Красногорска).
турист

Сообщение redhighlander » 12 янв 2010, 10:47

Minolta писал(а):кто знает http://www.sk-germes.ru/job вот это (см. Путилково) что за котельная, где она расположена?

Ребята лажанулись, когда написали что это Путилково. Это г.Красногорск, Павшинская пойма. Котельная стоит на Волоколамке, недалеко от Снеж.кома. Когда еще ее строили, а ездил мимо и думал, что ж это будет? Нетипичное здание для котельной...
redhighlander

Сообщение Minolta » 12 янв 2010, 15:16

турист писал(а):На территории КАПО установлен новый котёл, специально для нашего дома. Кто инвестировал в его установку мне неизвестно.

Информация от котельной АПО по состоянию на 12.01.10 :

-теплотрасса от КАПО до перепускной котельной во дворе нашего дома проложена и функционирует;
-наш 19-й дом в планах также запитывать от котельной КАПО;
-новых котлов 'под наш дом' не установлено, и они не нужны (!), тк мощностей имеющихся котлов и пропускной способности теплотрассы как раз хватает для отапливания и нашего дома.
Не хватает периферийного обрудования, которое необходимо реконструировать (насосы,обвязка итп).Реконструкцию обещали осуществить с ноября 2009 за счёт Администрации района.Не осуществили.Соответственно, договор заключить не могут.17-й многострадальный дом включили на текущих мощностях, так там теперь вместо горячей воды теплая.И они тоже ждут этой реконструкции.
-реконструкция не мгновенная и тоже занимает время. 2-3 месяца было названо.
-отопление по постоянной схеме пускать в мороз можно.
===================

То есть, если котельную начнут реконструировать, то к весне работы закончат.А там и отопление не понадобится.Следовательно , могут к маю ключи дать.
Правда нет чёткой информации по электричеству.
Minolta

Сообщение romadelic » 12 янв 2010, 16:11

Интересная информация. Спасибо!
romadelic

Пред.След.

Вернуться в Садовая 19