Сроки

Модератор: ТСЖ Садовая 19

Re: Сроки

Сообщение sea gull » 07 май 2010, 11:36

Алексей 23 писал(а):Я все о ТСЖ думаю, где же эти доблестные женщины которые этот дом строят уже 10 лет и на последней стометровке пропали?
Тоже удивляюсь куда пропала наша доблестная инициативная группа?? Я действительно не владею ВСЕЙ информацией, чтобы грамотно составить письмо ни по колличеству обманутых вкладчиков, ни по состоянию дел нашего застройщика...

Раиса, пожалуйста, сообщите, если в наших силах что-либо предпринять.
sea gull

Сообщение Minolta » 07 май 2010, 11:44

Всё уже 10 раз разжевали в ветке, причём здесь Град и ТСЖ? Вопрос в плоскости Рассказова и "Знака".К Караулову уже можно не ездить, он с этих совещаний ушёл, тк от него уже ничего не зависит.Все вопросы к Борису Егоровичу.
Ну а что касается обманутых вкладчиков--они ждали 5 лет, видимо, готовы ещё столько ждать.Люди привыкшие.
Minolta

Мой дом: Садовая 19

Сообщение Алексей 23 » 07 май 2010, 11:51

Град и ТСЖ причем?
Так как все переговоры с админисрацией ведет Град, а тсж, так как периодически бывают в офисе града (может чаще не буресь сказать, видел там Раису).
Алексей 23

Сообщение Minolta » 07 май 2010, 12:14

>>>все переговоры с админисрацией ведет Град
Вы там были?
Град к Знаку никакого отношения не имеет.
Про формат ТСЖ в новостройках в соседней ветке тоже очень подробно написали.
Minolta

Сообщение Алексей 23 » 07 май 2010, 12:22

Да, я был в Граде.
Общался с Ахунтовым.
Был и в администрации красногорского райна.
Где то год назат, когда покупал квартиру.

"Град к Знаку никакого отношения не имеет." не понял о каком знаке речь идет
"Про формат ТСЖ"- тоже не понял о каком формате речь идет
Алексей 23

Сообщение кристи » 07 май 2010, 13:40

Я вообще не понимаю откуда такая инфа о сроках!!!! Я вчера разговаривала с ДСК 1 у них сегодня будет совещание и 11 числа они точно скажут чуть ли ни число когда будут выдавать ключи!!! Так же я разговаривала с Грудцовым А.А., он сказал, что самый крайний срок заселения конец июня!!!! И Александр с Азбуки мне сказал такую же инфу!!!! Люди прекратите панику наводить!!!! :mat:
кристи

Сообщение Алексей 23 » 07 май 2010, 13:43

Вот как раз таки Александр с азбуки мне сказал, что все плохо и этол было в ваоскресенье 2 мая.
В дск1 буду звонить сегодня.

На будущее
http://letters.kremlin.ru/
надо будет обращение писать.

Я не верю светлым обещаниям
так проще народ успокоить завтра через месяц пырвый квартал второй квартал..третий
и все терпиливо ждут в надежде.
Так они могут им год протянуть, а если сраазу скажут 2 года, тут народ начнет возмущатся.
Так что завтра и ближайшее время это очень опасно, усыпляет бдтельность.
Алексей 23

Сообщение кристи » 07 май 2010, 13:55

Им сегодня бесполезно звонить!!! Сказали звонить 11.05.2010г. Будет точная инфа!!!! Так же они сказали, что им пришел телеграф о том, что отопление уже подведено, все недочеты они исправили!!!!
кристи

Сообщение Minolta » 07 май 2010, 14:07

В самом деле, коллеги, дождёмся уж окончания 2-го квартала.
Котельную на реконструкцию ставят, решение принято.
Ясно, что кто-то кому-то (см. выше на пару-тройку страниц) руки выкручивает за счёт нас, возможно типа: "дай мне участок под застройку--подпишу договор".Или--"верни мне старые долги (которые мхом поросли)--подпишу договор"."Не ставь коробку 19ВГ рядом с бизнес-парком, иначе не подпишу" , ну и так далее. ;-)

У ДСК совещания по вторникам, я ведь писал.Всё правильно Александр говорит.
Недочётов там хватает--узнаем сами когда будем собственные квартиры осматривать.

Александр из Азбуки, если это мужик на объекте--большой шутник.Включайте фильтр при общении с ним, он ведь не первоисточник.Последний его перл: "Здесь ничего не будет никода.Будут у вас летние квартиры--жить только летом можно будет" *ROFL*
Minolta

Сообщение Minolta » 07 май 2010, 14:21

Алексей 23 писал(а):Вот как раз таки Александр с азбуки мне сказал, что все плохо и этол было в ваоскресенье 2 мая.
В дск1 буду звонить сегодня.

На будущее
http://letters.kremlin.ru/
надо будет обращение писать.

У нас как пятница, там ветка оживает :-)

Объясняю, чем закончится переписка с Президентом (Премьером, Спикером, Советом Федерации и так далее).Через месяц (по закону можно и 2,с оговорками) вы получите ответ, что ваше обращение рассмотрено и переправлено для ответа по существу в Минмособлстрой.Ещё через 2 месяца вам ответят , что (можно посмотреть образцы, мне самому такой ответ пришёл--как под копирку) что обращайтесь в КРА, но впределах компетенции сообщаю, что застройщик--ГРАД, сдача планируется в (подставить текущий) квартале этого года..ежедневные совещания и так далее. *ROFL*
Minolta

Пред.След.

Вернуться в Садовая 19