Сроки

Модератор: ТСЖ Садовая 19

Re: Сроки

Сообщение romadelic » 08 апр 2010, 15:18

А чем плоха переуступка?
romadelic

Сообщение chandni » 08 апр 2010, 15:53

romadelic писал(а):А чем плоха переуступка?

если покупаешь за деньги - то ничем.
Главное, чтобы опытный риэлтор проверил юридическую чистоту продаж-переуступок от одного хозяина к другому, чтобы была уверенность, что продавец имеет все права на продажу этой квартиры. Пока дом строился, квартиры могли переходить от одного хозяина к другому. Важно, чтобы дырки не получилось и не возникло возможности двойной продажи.

А для тех, кто покупает по субсидии есть масса ограничений, при каком условии можно купить, а при каком нет...
chandni

Мой дом: Садовая 19
Подъезд(секция): 1

Сообщение кристи » 08 апр 2010, 16:35

Доброго всем дня!!!
Сегодня звонила в Азбуку Жилья по их словам уже прошла рабочая гос. комиссия!!! (но это опять же по словам)!!!
Так же звонила Александру, он сказал что переживать не надо выдача ключей конец апреля-начало мая!!!!
кристи

Сообщение chandni » 08 апр 2010, 16:43

Вчера в ДСК и жил отделе тоже говорили, что вот-вот-вот
chandni

Подъезд(секция): 1

Сообщение romadelic » 08 апр 2010, 16:45

кристи писал(а):Доброго всем дня!!!
Сегодня звонила в Азбуку Жилья по их словам уже прошла рабочая гос. комиссия!!! (но это опять же по словам)!!!
Так же звонила Александру, он сказал что переживать не надо выдача ключей конец апреля-начало мая!!!!

а вот сотрудники ДСК не так оптимистичны в прогнозах о прохождении ГК. Да и Александр Викторович (показывает квартиры на объекте, представитель Азбуки Жилья) тоже как-то не хотел давать точные ответы на вопросы о сроках заселения....
romadelic

Сообщение кристи » 08 апр 2010, 17:34

На днях я звонила в ДСК сказали что заселение апрель-май...И Александр оптимистично говорит, что заселение апрель-май и он так же сказал что можно звонить каждую неделю и он будет говорить инфу о заселении)))
кристи

Сообщение romadelic » 08 апр 2010, 17:36

кристи писал(а):На днях я звонила в ДСК сказали что заселение апрель-май...И Александр оптимистично говорит, что заселение апрель-май и он так же сказал что можно звонить каждую неделю и он будет говорить инфу о заселении)))

А осенью прошлого года ДСК мне говорили о сдаче ГК в декабре и выдаче ключей...... А в конце декабря называли срок - февраль 2010....
romadelic

Сообщение кристи » 08 апр 2010, 17:44

Там такая ситуация как мне объяснили в Азбуке: Изначально этот дом строила компания которя обанкротилась и ДСК достроил этот дом!!! По словам этот дом должен был быть намного меньше, а получилось так что построили больше!!! Сейчас там одна котельня, т.е. ее не хватет на этот дом, сегодня мне сказали что сейчас будут ставить еще две котельни, но это никак не повлияет на заселение!!! Я изначально хотела квартиру в этом доме покупать в октябре 2009г. и меня сразу предупредили, что заселение будет только апрель-май 2010г.
кристи

Сообщение romadelic » 08 апр 2010, 17:54

кристи писал(а):Там такая ситуация как мне объяснили в Азбуке: Изначально этот дом строила компания которя обанкротилась и ДСК достроил этот дом!!! По словам этот дом должен был быть намного меньше, а получилось так что построили больше!!! Сейчас там одна котельня, т.е. ее не хватет на этот дом, сегодня мне сказали что сейчас будут ставить еще две котельни, но это никак не повлияет на заселение!!! Я изначально хотела квартиру в этом доме покупать в октябре 2009г. и меня сразу предупредили, что заселение будет только апрель-май 2010г.

:-) о двух котельных я еще не слышал.
romadelic

Сообщение кристи » 08 апр 2010, 18:01

ну это опять же слова, что там творится на самом деле никто не знает... :-(
кристи

Пред.След.

Вернуться в Садовая 19