Сроки

Модератор: ТСЖ Садовая 19

Re: Сроки

Сообщение mark » 14 янв 2010, 17:43

Отправил сегодня в Администрацию Красногорского района, Губернатору МО, в Правительство МО, в Министерство строительства МО, Правительство РФ, Председателю партии Единая Россия, Общественную палату, Минрегион РФ, Министерство жилищно-коммунального хозяйства Правительства Московской области ,Генеральную прокуратуру, Прокуратуру МО, Президенту РФ обращения примерно следующего содержания

Уважаемый ________!

Обращаюсь к Вам с просьбой оказать содействие в решении вопросов по подключению жилого дома по адресу: Московская область, Красногорский район, дер. Путилково, ул. Садовая д. 19 АБ к сетям сетям электро- и теплоснабжения.

Дом уже построен, готов к сдаче и засению жельцов, однако Администрация Красногорского района Московской области не может или не хочет решить вопросы с подключением дома к коммуникациям. По этой причине откладывается сдача дома Госкомиссии, а также ДОЛГОЖДАННОЕ вселение жильцов в приобретенные квартиры.

Убедительно прошу Вас дать поручение разобраться в возникшей ситуации и помочь в ее скорейшем разрешении.

О результатах рассмотрения данного обращения прошу сообщить : __________________. Тел. __________________

С уважением,

посмотрим ,что из этого выйдет
mark

Сообщение турист » 14 янв 2010, 17:55

Если письмо электронное - удалят как спам.
турист

Мой дом: Садовая 19

Сообщение Kuzanna » 14 янв 2010, 18:07

Люди, кто знает точно в чем там проблемы..
читая тему я пришла к выводу, что всем называются разные причины задержки сроков...

+ Есть кто-либо, кто покупал через Град?есть вопрос по допнику....

+погооврили с юристами...много чего насоветовали.....и сказали, что Красногорс-это самое болотистое в административном плане место...
Kuzanna

Сообщение Sinoptic » 14 янв 2010, 19:03

А проблемы в нашем доме в том, что дом построили, а где для дома брать электричество, воду, тепло не подумали :-( , а сейчас ездют по ушам, что вот через недельку будет электричество, через пару тепло и т.д.. Хорошо хоть канализацию сделали.
Sinoptic

Сообщение Kuzanna » 14 янв 2010, 19:12

ну то есть ничего нет...

мы завтра засылаем официальное письмо на имя нашего продавца....ничего это, конечно, не даст....

а вообщем, нам уже пеосоветовали идти в суд и подавать аж 3 иска....
Kuzanna

Сообщение турист » 14 янв 2010, 21:02

Если кто и хотел купить квартиры в нашем доме, почитав форум, купит вряд ли.
Поэтому наберитесь терпения. Пока всё не продадут -тепла не будет. Смотрю в ветке о продажах, уже и наши форумчане объявы о переуступке прав пишут.....
турист

Сообщение Sinoptic » 14 янв 2010, 22:01

турист писал(а):Если кто и хотел купить квартиры в нашем доме, почитав форум, купит вряд ли.
Поэтому наберитесь терпения. Пока всё не продадут -тепла не будет. Смотрю в ветке о продажах, уже и наши форумчане объявы о переуступке прав пишут.....

Ну этот человек и в 53-тьем доме квартиру имеет ;-) , а там вполне первая секция быстрее ключи получит чем мы.
Sinoptic

Сообщение Minolta » 15 янв 2010, 00:40

mark писал(а):Отправил сегодня в Администрацию Красногорского района, Губернатору МО, в Правительство МО, в Министерство строительства МО, Правительство РФ, Председателю партии Единая Россия, Общественную палату, Минрегион РФ, Министерство жилищно-коммунального хозяйства Правительства Московской области ,Генеральную прокуратуру, Прокуратуру МО, Президенту РФ обращения примерно следующего содержания

Уважаемый ________!

Обращаюсь к Вам с просьбой оказать содействие в решении вопросов по подключению жилого дома по адресу: Московская область, Красногорский район, дер. Путилково, ул. Садовая д. 19 АБ к сетям сетям электро- и теплоснабжения.

Дом уже построен, готов к сдаче и засению жельцов, однако Администрация Красногорского района Московской области не может или не хочет решить вопросы с подключением дома к коммуникациям. По этой причине откладывается сдача дома Госкомиссии, а также ДОЛГОЖДАННОЕ вселение жильцов в приобретенные квартиры.

Убедительно прошу Вас дать поручение разобраться в возникшей ситуации и помочь в ее скорейшем разрешении.

О результатах рассмотрения данного обращения прошу сообщить : __________________. Тел. __________________

С уважением,

посмотрим ,что из этого выйдет

Вы и в Администрацию направили, что "Администрация не может или не хочет" ? :-)
Полагаю, если начать "писать", то стоит писать типа такого:
http://forum.shitnikovo.ru/upload/foto/ ... 04be7.jpeg
http://forum.shitnikovo.ru/upload/foto/ ... f9bac.jpeg
http://forum.shitnikovo.ru/upload/foto/ ... 867d2.jpeg

Это их маленько расшевелит
То , что вы отправили--без ссылок на факты и цифры--боюсь должного эффекта не будет.

Думаю займёмся этим, я пока жду письменного ответа от инвестора на вопросы по коммуникациям.
Minolta

Сообщение Minolta » 15 янв 2010, 00:52

турист писал(а):Если кто и хотел купить квартиры в нашем доме, почитав форум, купит вряд ли.

Новостройки с пометкой 'на заселении' улетают как горячие пирожки.Хорошо бы сравнить--что дешевле--платить за тепло и свет в непроданных квартирах и через пару-тройку месяцев при грамотной рекламе все квартиры разлетятся или тупо ждать когда всё продастся "и так" и не платить ничего.
Они ведь тоже понимают, что в последнем случае срывами сроков нагнетают социальную обстановку, усиляют накал.Люди начинают строчить письма куда не следовало бы, общаться на форумах, это всё читают покупатели.Думаю в его интересах как раз дом сдать.
Minolta

Сообщение турист » 15 янв 2010, 11:54

Вы насчёт социальной обстановки и накала серьёзно?
Блажен кто верует. Посмотрите вокруг, цены растут, зарплаты падают или их вообще не платят, а тут 200 человек ключи от квартир получить не могут. Кого это сейчас волнует?
Строитеьный комплекс в агонии и решать они в первую очередь будут свои проблемы, а мы для них продукт отработанный, ведь деньги уже получены.
А про горячие пирожки, так это в Москве, а мы подмосковье.
турист

Пред.След.

Вернуться в Садовая 19