Сроки

Модератор: ТСЖ Садовая 19

Re: Сроки

Сообщение Sinoptic » 22 мар 2010, 14:13

Вопрос, который я задавал ТСЖ, задам и вам - Вам сказали, конкретно, с каким вопросом долбить?
Звонок в администрацию:"Здравствуйте. Меня зовут Sinoptic. Мне сказали вас долбить!". :-D
Приведу информацию с другого форума:
Сергей Киселев, IP: 217.67.ХХХ.ХХХ, 14.03.2010 11:41
Вы не подумайте - лично я только за все лучшее , но в департаменте жилстроя КРА (то ведомство,где готовятся документы на ГК)документов по дому еще ни кто не видел .

Исходя из этой информации в КРА могут сказать чтобы мы долбили Стройиндустрию.
Уточните пожалуйста ваше сообщение, о чем Вам предложили спрашивать в КРА.
Sinoptic

Сообщение Minolta » 22 мар 2010, 14:34

Вопрос простой: "Когда дом введут в эксплуатацию?"
Спросите сначала Караулова, если есть такая возможность.Именно он по нашему дому хлопочет.
Изображение
Пора собираться? ТСЖ поддержит? Я лично не против.
Minolta

Мой дом: Садовая 19

Сообщение турист » 22 мар 2010, 15:03

Звонил сегодня в Град и в Администрацию, разговаривать не стали, вежливо посоветовали звонить своему риэлтору (продавцу) и выяснять у него. Вобщем послали!
турист

Сообщение турист » 22 мар 2010, 15:09

Minolta писал(а):Вопрос простой: "Когда дом введут в эксплуатацию?"
Спросите сначала Караулова, если есть такая возможность.Именно он по нашему дому хлопочет.
Изображение
Пора собираться? ТСЖ поддержит? Я лично не против.

Кто такой Караулов м почему он по нашему дому хлопочет?
турист

Сообщение Minolta » 22 мар 2010, 15:29

http://www.krasnogorsk-adm.ru/adm/lich/
Караулов Ю.В.
Первый заместитель главы администрации
http://www.krasnogorsk.info/inside/modu ... oryid=2072
Вот он даже по телевизору выступает.Про наш дом не говорит, но посмотреть можно.

Почему именно он хлопочет ? Понятия не имею.Исторический факт.
Он обладает всей информацией по дому.
Однако, Караулов--это высокий уровень, пока можно ограничиться беседой с властью сельского поселения Отрадного.Фамилий писать не буду, но они тоже все владеют ситуацией.
Minolta

Сообщение Алексей 23 » 23 мар 2010, 15:00

Был в выходные у дома, убрали генератор, который раньше стоял возле остновки маршрутки.
Алексей 23

Сообщение Minolta » 23 мар 2010, 15:13

Модный малошумный дизель ДСК действительно убрали.Вместо него во двор поставили какой-то старый тарахтящий.
Minolta

Сообщение Браконьер » 23 мар 2010, 15:52

Всё это попахивает маразмом))) Кому то обещали в декабре, кому-то в мае)))

Срок погашения моего векселя - январь 2011 года, до этого времени возмущаться не буду)
Браконьер

Подъезд(секция): 6

Сообщение Просто мама » 23 мар 2010, 17:43

Браконьер писал(а):Всё это попахивает маразмом))) Кому то обещали в декабре, кому-то в мае)))

Срок погашения моего векселя - январь 2011 года, до этого времени возмущаться не буду)

А кому то обещали еще в 2006 году ... :'-( А что касаемо гашения векселя, то по оканчании его действия с вами должны рассчитаться квартирой, т.е. передать ее в собственность, либо на худой случай заключить основной договор купли-продажи. Что ваделец данного векселя сможет сделать только оформив на себя собстенность на "вашу" квартиру. По сложившейся практике офрмление собственности застройщиком после госскомиссии занимает минимум 6 месяцев ( это в лучшем случае). Так что что бы успеть погасить ваш вексель в январе 2011 у застройщика осталость не так уж много времени.
Просто мама

Сообщение Браконьер » 23 мар 2010, 17:55

Просто мама писал(а): А что касаемо гашения векселя, то по оканчании его действия с вами должны рассчитаться квартирой, т.е. передать ее в собственность, либо на худой случай заключить осовной договор купли-продажи. Что ваделец данного векселя сможет сделать только оформив на себя собстенность на "вашу" квартиру. По сложившейся практике офрмление собственности застройщиком после госскомиссии занимает минимум 6 месяцев ( это в лучшем случае). Так что что бы успеть погасить ваш вексель в январе 2011 у застройщика осталость не так уж много времени.

Ещё можно получить назад стоимость векселя просто напросто) И немного неправильно вы написали - владельцем векселя являюсь я (стрёмной ценной бумаги). Гасить вексель могут или договором купли-продажи, или деньгами. Основной договор купли-продажи будет в любом случае = ибо без этого договора невозможно передать квартиру в собственность (в принципе передача в собственность и оформление купли продажи это одно и тоже действие).

Да и специально затягивать со сдачей дома никто не будет - инвестору выгодней выдать ключи и забыть о расходах которые он несёт)
Браконьер

Подъезд(секция): 6

Пред.След.

Вернуться в Садовая 19