Сроки

Модератор: ТСЖ Садовая 19

Re: Сроки

Сообщение Lana77 » 11 фев 2010, 20:48

Да, грустные перспективы :unknown:
Lana77

Сообщение Nola » 15 фев 2010, 23:28

Сегодня звонила в ДСК, сказали что все коммуникации подключены, кроме отопления. В конце февраля ждут госкомиссии. Было бы здорово :-)
Nola

Сообщение турист » 01 мар 2010, 12:35

Только что звонил в Альянс, Валерий Петров сказал что тепло уже дали и обещает ключи и заселение после 15-го марта.
Кто-нибудь был на объекте в воскресенье? Подтвердите правда или нет?
турист

Мой дом: Садовая 19

Сообщение турист » 01 мар 2010, 12:57

Перезвонил в ДСК, там говорят тепло будет к маю, так что извините за дезинформацию.
турист

Сообщение Sinoptic » 01 мар 2010, 13:01

Красиво ...
Он случайно не сказал, что тепло дали только в подвал? (так уже тепло несколько раз подключали, да и ТСЖ молчит, я думаю что они бы обязательно отметились)
Надо будет договорится с риэлтором на объекте, зайти посмотреть.

Пока писал уже опровергли :-D
Перезвонил в ДСК, там говорят тепло будет к маю, так что извините за дезинформацию.

*ROFL*
да естественно к маю тепло будет, я думаю градусов +15 - +20 к маю точно будет (может даже и все +25)
Sinoptic

Сообщение Kuzanna » 01 мар 2010, 16:35

мда....
нам на наш повторный официальный запрос не ответили...
в кулуарных разговоров ответ все тот же: "конечно, в марте всех заселим"..
осталось подождать каких-нибудь 30 дней, чтобы понять, что это очередная лапша на уши...и сроки про 1 квартал опять красиво будут переписаны на второй.....

в поисках людей кто может составить компанию в поездке в Град на "день открытых дверей"...
раз на запрос-тишина...
Kuzanna

Сообщение Sinoptic » 01 мар 2010, 16:54

А когда у них день такой?
Sinoptic

Сообщение Kuzanna » 01 мар 2010, 17:07

нам сказали, что понедельник...\теоретически можно предупредить их заранее, чтобы там было основное руководство...
официально письменно отвечать, судя по всему, не хотят...предлагают лично ответить на вопросы...
Kuzanna

Сообщение Sinoptic » 01 мар 2010, 18:57

Ясно, т.е встретят нас там Раиса Мелихова и господин Ах.... (не помню фамилию). И напоют сладкую песню о ближайшем заселении.
Sinoptic

Сообщение Minolta » 01 мар 2010, 19:07

Информации по срокам столько разной, что спору создавать ветку "слухи".
Официально на сегодня от ДСК-1 (Александр, отдел информации) : "Проблемы с теплом, Администрация должна осуществить реконструкцию котельной(наконец сказали кусочек правды).Сроки --до 15 марта".
В котельной и вправду сейчас идёт реконструкция.Только нужный человек в отпуске, и те что там есть не знают что это за реконструкиця затеяна и под нас ли она.Сказали, что договор есть (!) но тепло сейчас не будет добивать до верхних этажей.

Квартиру покупал не у Града, они могут отказать в ответах.Хотя по-человечески понятно, что он был и остается генеральным инвестором до сдачи дома и от него зависит всё, что происходит на стройке.

См.что пишет владелец Града на форуме 17-дома (частично порезал части текста к нам не относящиеся):
=======================
За счет средств ЗАО «ЦРГ Град» и ООО «Стройиндустрии – 4» при участии Администрации Красногорского района в деревне Путилково были проложены заново все коммуникации, а именно: кабели электроснабжения, тепловые сети, включая сети горячего водоснабжения, сети хозбытового водопровода, телефонии и интернета, и как я уже сказал к 5 октября 2009 года в ручном режиме, ЦТП будет готова к подачи тепла на жилые дома № 19, 18, 15, 19 и 17 (1) а так же школе. За счет средств Администрации Красногорского района в 2007 году были выполнены работы по урегулированию сетей, а так же проведены расчеты технических мощностей котельной КАПО. Одним из условий регулировки и получения необходимой мощности для домов № 19 и 17 (1) была перекладка сетей теплоснабжения.
<...>
Так же на 19 доме за наш счет смонтирована головная телевизионная станция, для получения постоянного и качественного телевизионного сигнала ТСЖ «Путилково Люкс» необходимо заключить договор на подключение своего дома к головной телевизионной станции дома № 19 с ТСЖ «Арисон».
<...>
Решение о порядке отопления на объекты принимает Администрация, это общий порядок для Москвы, Московской области и других регионов России. Тепло и горячая вода подаются на объекты при условии заключения договора с теплоснабжающей организацией.
<...>
ЦТП находящееся во дворе 19 дома находится в Муниципальной собственности. ЗАО "ЦРГ "Град" выделил деньги на его реконструкцию, что бы в первую очередь обеспечить устойчивое теплоснабжение и горячее водоснабжение школы, домов № 14,15,18, 17 и дома № 19. Для особо интересующихся сообщаю, <...> на нашем 19 доме тепло и горячая вода еще не запущены, а будет запущена 20-25 октября 2009г. так как сейчас ЗАО "ЦРГ "Град" ведет подключение 19 дома к ЦТП. Раньше такой возможности такой не было, так как работал кран.
<...>
О.Т. Ахундов
===========================
Кран убрали, ЦТП во дворе готово к работе."Одним из условий регулировки и получения необходимой мощности для домов № 19 и 17 (1) была перекладка сетей теплоснабжения"--сети переложили.Вроде как всё сделали и в срок управлялись... и тут выясняется, что КАПО надо маленько реконструировать.
Последний раз редактировалось Minolta 02 мар 2010, 19:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Minolta

Пред.След.

Вернуться в Садовая 19