Стоимость квартиры и кто где купил.

Модератор: ТСЖ Садовая 19

Re: Стоимость квартиры и кто где купил.

Сообщение Minolta » 18 фев 2010, 18:06

Птичника нет, нынче там склады, сдаются фабрикой в аренду.Вроде как птицефабрика банкрот, но функционирует--под внешним управлением, видимо.Закупают мясо и яйца со стороны, продают как свои.Вобщем пахнуть нечему.Мусор туда раньше свозили, потом перестали.
По цепочке: Стройиндустрия-4--"карманная" фирма ДСК, она же соинвестор.Далее может следовать цепочки перепродаж..к примеру ДСК может реализовать через свой Проект-Инвест-2, что-то продавать по переуступке,продавать непосредственно от СИ-4, что-то продавать через агентство (Азбука), часть квартир продает сам Град (основной инвестор дома)--если осталось ещё что продавать, причём они реализуют квартиры по 214-му ФЗ.
Когда я покупал, у Азбуки были и вправду цены дешевле, но смутило то, что это зачётные квартиры, поскольку не хотелось удлинять цепочку, купил непосредственно у ДСК
Minolta

Мой дом: Садовая 19

Сообщение Sinoptic » 18 фев 2010, 18:08

От птицефабрики осталось только одно название, она уже около двух лет не работает.
Sinoptic

Сообщение марлошка » 19 фев 2010, 01:19

Спасибо, всем кто откликнулся!
Успокоили (без иронии). Будем брать :yes:.
марлошка

Сообщение Justas » 19 фев 2010, 13:02

Птицефабрика действительно несколько лет закрыта. Когда она работала, вонь в Путилково была ужасная. Летом даже до Новых Химок доходила, когда ветер со стороны Путилково дул.
Justas

Подъезд(секция): 9

Сообщение Алексей 23 » 01 мар 2010, 16:21

Привет соседям.
А ни кто не покупал где то в сентябре квартиру у азбуки, висели двушки маленькие по цене 3 600 000.
Мне интересно кто же из подрядчиков ДСК1 или СИ-4 выкинул на рынок такие демпинговые квартиры.
Точно была такая в 7 секции 3 этаж.
Я например очень расстоился, когда увидел такую цену, так как к тому времени уже квартиру купил.
Последний раз редактировалось Алексей 23 01 мар 2010, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Алексей 23

Сообщение Sinoptic » 01 мар 2010, 16:27

Я как раз тогда и прикупил квартирку в Азбуке, а с учетом скидки (за что не помню) вышло даже несколько дешевле 3,6 млн. А выкинула их Стройиндустрия
Sinoptic

Сообщение Алексей 23 » 01 мар 2010, 16:41

Эк тебе подфартило ;-)
Завидую со страшной силой, у меня тогда уже было все оформлено, малек поторопилси

Я кстати беспокоюсь за транспорт.
Как там с общественным транспортм до метро будет.

Понятно, что маршрутки №6 от нашего дома до сходненской на всех ну ни как не хватит.
От вэйпарка ходит автобус до планерной по расписанию и в митино.
Так же по путилковскому шоссе ходит какой то автобус, утром, наверняка, переполненный.
Как на работу выбираться и обратно время ограничено вайпарковские автобусы и маршрутка до 23 где то ездят?
Жильцов то будет +1000 человек, а уж когда сдадут дом что рядом, +еще столько же.
Я уж не говорю про то что парковаться на личных авто придется на мкаде., хотя видел кучку машин ночью запаркованных на крытой парковке у вэйпарка, но я думаю эту лавочку быстро прикроют. Так же вызывает сомнения пропускная способность дорожек с путилковского шоссе к нам.
Алексей 23

Сообщение Браконьер » 01 мар 2010, 16:56

С дорожками вообще беда - два авто с трудом разъезжаются.

По поводу парковки я думаю что будем ютиться так же как и все сейчас в москве в спальных районах...
Браконьер

Подъезд(секция): 6

Сообщение Алексей 23 » 01 мар 2010, 17:46

В Москве можно достаточно просто обходится без машины, а у нас наверняка в каждой квартире по машине, а то и по 2.
И я очень явно вжу картину, что придется паковаться на мкаде если выгонят из вэй-парка.
Например, в нашем дворике места кот наплакал, а сколько там машин будет? дофига.
А в путилково уже с парковкой хреново. Так что это будет грандиозный авто колабс.

И с общественным транспортом не ясно, сможет ли н выдержать такую нагрузку, пустят ли маршруток 6 побольше или заменят их на более большие машины.

А пешком перется в поселок новобратцевский до остановки 267... ну вообще полный привеД.

На машине очень близко, на общественном транспорте непонятно, такси до нас от сходненской думаю не меньше 250-300 рублей.
Кто уже живет в Путилково, просветите про транспорт общественный.
Алексей 23

Сообщение Браконьер » 01 мар 2010, 17:50

Ну на МКАДе её просто можно будет утром не найти) Двор у нас вполне приличный - вы видимо просто в Люблино не были, в новой части где нашим проектом всё застроенно) ТАм вообще парковаться негде))

Думаю будет трудно, но не критично.
Браконьер

Подъезд(секция): 6

Пред.След.

Вернуться в Садовая 19