Стоимость квартиры и кто где купил.

Модератор: ТСЖ Садовая 19

Re: Стоимость квартиры и кто где купил.

Сообщение Алексей 23 » 01 мар 2010, 17:55

Так не найти можно в любом месте, наш поселок уже за макдом, значит постов ни где нет... езжай в любое место области, в любой ближайший гараж и раскручивай на детали.

У нас кстати приличный райончик по количеству людей получится.
Даже не ожидал.
Алексей 23

Мой дом: Садовая 19

Сообщение Браконьер » 01 мар 2010, 17:59

Если застроят всётаки территория КАПО то тут вообще город будет)

НА МКАДе стоянка ПДД запрещенна, так же как и езда задним ходом) Да и не стоит делать из парковки трагедию - местечко каждому найдётся) Да и из Москвы можно выехать минуя посты)
Браконьер

Подъезд(секция): 6

Сообщение Алексей 23 » 01 мар 2010, 18:08

Я видел машины запаркованные групкой штук 10 на крытой стоянке вэй парка, прямо у ближней границы парковки к жилым домам.
Думаю это жильцы, но тогда мосмарт был круглосуточный и , возможно, по этому было разрешено.

Местечко это хорошо бы, район вроде новый, квартиры покупные (контингент соответствующий), может все будет хорошо.
У меня в доме, мордобой периодически, запирание друг друга, гвоздикоцарапанье, колышкозабивание, на тросу вытягивание и прочий беспредел--нагляделся такого...
Алексей 23

Сообщение Браконьер » 01 мар 2010, 18:13

Придомная территория - общая собственность владельцев жилых помещений дома. Т.е. Наша с вами - любое самоуправство должно пресекаться руководством ТСЖ.

Ну а МОСМАРТ круглосуточный и сейчас, так что с парковкой там не должно возникнуть проблем, если конечна паркинг не сделают платным
Браконьер

Сообщение Алексей 23 » 01 мар 2010, 19:11

Давайте, создадим отдельную тему про транспорт в путилково.
причем не в доме 19 а в самом корне тем.

как куда проехать на авто, и общественный транспорт
Алексей 23

Сообщение Карпухович » 03 мар 2010, 13:13

Добрый день, вот решили купить себе квартиру в этом доме, но смущает что продаются они в разных агентствах по разным договорам и ценам, причем цены отличаются в разы, кто-то может посоветовать на что надо прежде всего обращать внимание, какие договора лучше-хуже, смущает пред.дог в Азбуке. Спасибо заранее
Карпухович

Сообщение Браконьер » 03 мар 2010, 13:15

Карпухович писал(а):Добрый день, вот решили купить себе квартиру в этом доме, но смущает что продаются они в разных агентствах по разным договорам и ценам, причем цены отличаются в разы, кто-то может посоветовать на что надо прежде всего обращать внимание, какие договора лучше-хуже, смущает пред.дог в Азбуке. Спасибо заранее

Стоит почитать форум внимательней, все вопросы уже не раз обсуждались и на них были даны неплохие ответы.
Браконьер

Сообщение Карпухович » 03 мар 2010, 14:25

Браконьер писал(а):
Карпухович писал(а):Добрый день, вот решили купить себе квартиру в этом доме, но смущает что продаются они в разных агентствах по разным договорам и ценам, причем цены отличаются в разы, кто-то может посоветовать на что надо прежде всего обращать внимание, какие договора лучше-хуже, смущает пред.дог в Азбуке. Спасибо заранее

Стоит почитать форум внимательней, все вопросы уже не раз обсуждались и на них были даны неплохие ответы.

Спасибо за совет, естественно я его почитал и перечитал не один раз, но к единому мнению так и не пришел, все разговоры ведутся о Азбуке и ДСК1, но я нашел еще несколько организаций(Васковия,Эликос) которые продают квартиры в данном доме и цены у них ниже чем в ДСК1 и Азбуке, хотя говорят что продают тоже от Стройиндустрии, и тоже по предварительному договору, вот меня и интересует, А может кто-нибудь покупал через эти организации, надежные они или нет? Или лучше переплатить и пойти в ДСК1 и купить там? Все ж спокойней будет?
Карпухович

Сообщение Браконьер » 03 мар 2010, 14:38

Не знаю кому как спокойней)) Мне лично былоб спокойней по 214 закону, который защищает права...

А так я имею на руках вексель (спасибо ДСК), и вообщем играю в рулетку) Насколько я знаю все остальные работают по той же схеме - вексель+предварительный договор, в любом случае получается большой риск...
Браконьер

Сообщение Minolta » 03 мар 2010, 14:39

В разы?!Можно конкретно примеры?
Может перекупы по переуступке
Minolta

Пред.След.

Вернуться в Садовая 19