Работа системы вентиляции в квартире

Re: Работа системы вентиляции в квартире

Сообщение seregin1960 » 21 апр 2013, 21:41

buh3-p да я законотворец на общественных началах, кавалер ордена за мужество, красно Дипломник РГСУ ,а что есть достойная работа? Я не ворую ,деньги честно зарабатываю! А моих знакомых подставлять не хорошо ! Сами чем занимаетесь, каким творчеством - Врать, Лгать и шарится по интернету. Хотите узнать побольше , так это уже в ФСБ, МВД.
seregin1960

Мой дом: Путилково 11
Подъезд(секция): 3

Сообщение seregin1960 » 21 апр 2013, 21:50

Да ещё buh3-p я как студент искал подработку, а теперь попробую пробить Ваш IP , а то Вы может наводчик и вдруг у Наталии могут из за Вас проблемы , что сообщаете чужие квартиры. Сообщение скопирую и найду кому это будет интересно!
seregin1960

Сообщение buh3-p » 21 апр 2013, 23:23

А по-моему, уважаемый серегин, вы самый обыкновенный, уж не обижайтесь, [отредактировано модератором]
Наш дом лучший в путилково, тарифы самые низкие в деревне, а персонал самый добропорядочный и отзывчивый.
Такого председателя и работников, как у нас, днем с огнем не сыщешь!!!

Пс. На счет ип - ржунемагу :-) я что-то нарушил?

Или вы хотите, чтобы Вас обслужило путилково-сервис с тарифом 48 руб/м2 против наших 35,62 ??? За них радеете, товарищ помощник депутата? :-)

Правка: Напоминаю, что оскорбления на форуме запрещены. Администратор.
buh3-p

Сообщение Максим » 22 апр 2013, 07:59

Система естественной вентиляционной вытяжки, спроектирована в многоквартирных жилых зданий таким образом, в соответствии со СНиП, что при разнице давления на нижних и высоких этажах происходит высасывания воздуха. Для этого есть расчётная площадь по каждому этажу (в зависимости "оборачиваемости" кубов воздуха, скорость вытяжки). Так же монтажные организации при запуске системы проверяют на шум, подсосов и работы системы. Но часто при сдаче домов в эксплуатацию, "радивые" жильцы собственноручно врезав принудительные вытяжки, меняют принцип работы системы. При "передуве" у "нижнаходявшихся" жильцов происходит обратная работа системы и запахи, сквозняк и прочее. Худшим вариантом бывает, когда в домах венткамеры устанавливают нишы под холодильник. Для этого сброс гири с крыша, на раз отучивает "вредителей".
Максим

Подъезд(секция): 2

Сообщение seregin1960 » 22 апр 2013, 11:19

buh3-p это очень хорошо что обыкновенный ,а Вы точно не обыкновенный буш 3 пи....,но и это ладно кому что ! Дом - хороший, жители в большинстве своём радеют за своё проживание, а как управляется дом решать надо по закону !
(цитирую) - Органами управления ТСЖ являются собрание членов товарищества, правление товарищества.\
1 Общее собрание членов ТСЖ - высший орган управления ТСЖ ,а Вы собрание провести не можете !
2 Правление - исполнительный орган ТСЖ.
3 Председатель - обеспечивает выполнение решений правления.
4 Ревизионная комиссия - проводит ревизию финансовой деятельности товарищества ,представляет общему собранию членов ТСЖ заключение по результатам проверки финансовой отчётности, заключение о смете доходов и расходов и отчёт о финансовой деятельности.
( Пособие по управлению многоквартирными домами )
Вот -это показатели, когда для всех! А у председателя просят, требуют и собрание и документы , а в ответ не тишина , а отборная брань да ещё на женщин ХА-ХА-ХА
А лично об мне ,не Вам судить и не со мной мериться заслугами, я Вас не знаю и знать не хочу !!!
А ЗАКОННОГО правления всё равно будем добиваться !!!
На этом всё! Больше говорить на эту тему не хочу, Вы там сами с собой разберитесь и себя пообсуждайте и узнайте что Вы сами из себя представляете, и что о Вас говорят люди и документы !
seregin1960

Сообщение Максим » 22 апр 2013, 11:42

как я понимаю, тут обсуждаются дела совсем не технические, а личные амбиции и суждения. Еще и в форме непристойной для "кавалера". Прошу форум, в таком случае, обозначать как "Дела житейские" , "Сплетни нашего дома", "Новая власть" и прочее. Так же можно ввести тему как "Культ личности", где будут расследоваться совсем иные мотивы. Смешно!
Хотя, вот у меня в туалете пахнет! Понять не могу откуда надуло и кто виноват! Наверное соседи сверху.
С уважением.
Максим

Сообщение Максим » 22 апр 2013, 14:39

По теме по "Работа системы вентиляции в квартире"
Вот ссылка на одно из решений вопроса обратной тяги. http://www.molder.by/news/40.html
Господа, давайте уважать друг друга, и отвечать за свои слова, господин "кавалер".
Спасибо.
Максим

Сообщение seregin1960 » 22 апр 2013, 22:09

http://vk.com/id165439794 Ты максим так больше не пиши , не надо посмотри и извинись ,а за кавалера и обидеть могу ! Тебе таким не быть !
seregin1960

Сообщение Anri » 23 апр 2013, 11:56

Ух ты сколько эмоций!!!!! Одного - найду, второго - обижу. Это форум – здесь люди обсуждают вопросы, а угрозы последнее средство в отстаивании своей позиции, когда аргументов не хватает. Уважение добивается поступками и делами, а не ссылками в интернете. Прекрасное предложение от Orly помочь нам с дорогой была сведена к собранию и к какому -то мифическому человеку, который получает за это деньги. Причём тут собрание???? Кто этот человек??? Эта территория не принадлежит нашему дому, а все обращения мы можем только писать в адрес администрации. Чем вы как человек приближенный к государственной власти, можете помочь? О какой поддержке идёт речь?
Рассуждать о том, что правильно и неправильно и оказывать поддержку мы все можем, только вот результат от этого нулевой. Дорога не ремонтируется, детские площадки сами по себе не вырастают, парковочные места не появляются, пешеходные дорожки не прокладываются…….
Пустые угрозы, пустые обещания и пустые обвинения…………прямой признак нашей политической власти.
P/S: А вот тему для самопиара и цитирования наших политиков вы выбрали подходящую «Работа системы вентиляции»...........запашок от всего этого соответствующий.
Anri

Сообщение seregin1960 » 23 апр 2013, 17:05

Просто странно разговаривать с людьми не из деревни Путилково, а деревни дураков ! Вам жители дома говорят , что у Вас самих воруют поэтому нет ни площадок для детей, нет дорог, и нет людей которые этого добились, а Вы да что за человек а что другое , да нечего. И угроз негде нет , а защита самолюбия человека ! Вот Вы и живите с теми кого защищаете, а когда другие люди Вам докажут как всё есть на самом деле, вот тогда на собрании Всех жителей и поговорим !Ах как Вам хочется уколоть то кавалерам, то вонью, смотрите сами не протухнете ! :hi: :hi: А дела идут !!!
seregin1960

Пред.След.

Вернуться в Путилково 11